Прочие взаимоотношения

Почему так сложно в жизни встретить ПРИНЦЕССУ....

....куда делись высокообразованные, интеллигентные "тургеневские барышни", почему вокруг одни вечно полупьяные пошлые бабы?
Андрей Белич
а как же я...)))))
Айгуль Нугуманова
Лучший ответ
А Вы точно их ищете в Спасском-Лутовинове??? Может, в Москве на Тверской???
Просто ей не выжить.... нужно быть сильной, такие условия нынешних реалией.... Сам подумай... проедет барышня Тургеневская в метро или маршрутке.... уже на следующей остановке у неё случится горячка... а нынешние молодые люди... они же расточат её душу и выплюнут, уйдут не оглянувшись считая себя победителем...
Настя Свобода
потому что Вы - не принц?
А губенка та не дура на ТАКОЙ подарочек...)))
Андрей Белич ....- а как Ты думала!!!!
Начитался, Вовка ? ))))
Тебе даж про Подарочек написали )))
Андрей Белич ....- даже не думал что задену такую животрепещущую тему....
потому что для этого надо быть принцем!..
Ты их напугаешь, Фантомас
Андрей Белич ....- ты-же не боишься
Принцессы под замком сидят.
А вы ждёте принцессу?
Я погубила её в себе пару лет назад, она была дурой.
Ядрова Наталья
Жизнь - не сказка.... В жизни у всех свои недостатки... Принцев ведь тоже нет.... Просто нужно суметь отличить вечное серьезное от несерьезного...
Борисов Пётр
вымерли еще до 21го века)
Евгений Дудко
Согласна... их полно, в точности как и мужчин... остаётся только одно : какими людями себя окружишь, то и получишь... исключения есть всегда!...)))
Добрый вечер. Често говоря, часто задаюсь аналогичным вопросом, только в отношении парней. Пришла к выводу, что мы либо их не замечаем, либо посещаем не те места, где их (т. е. тургеневских барышень) можно встретить. А ещё, ведь именно "пошловатые барышни" первым делом бросаются на шею, за ними мы просто не замечаем более скромных особ.

И, да, чем больше ищешь и ждешь - тем на дольше весь этот процесс затягивается. Отвлекитесь на другие насущные вопросы, тогда ожидание не будет таким мучительным.
Может, плохо ищите?
Для этого надо быть, как минимум, принцем =)
Посмотрите, пожалуйста, очень внимательно.
видимо, ты сам не прынц :)