Прочие взаимоотношения

а ПОНЯТЬ МУЖЧИНУ - то же самое, что и ПРИРУЧИТЬ ЕГО??)))

Mihan Krasawchik
ага... и то и другое - НЕРЕАЛЬНО!!!!)) )
привет, Лелик) смачно бусяю)
Евгения Лахно
Лучший ответ
Mihan Krasawchik целюлю сина-пресина, Аришечка)))
прива)))
Приручить не возможно...)) Мудрая подстроется...))
Mihan Krasawchik угумс))
а глупая растворится в нем...))
....Уууу я вижу ти уже ондого приручила!!!! Какой у тя симпатишный жучина с бородой на авочке!!! !
Крясота!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Денис Кравцов
нет.... это просто свои мозги надо набекрень вывернуть.... чтоб ПОНЯТЬ его...
Газима Аюпова
они все ручные, Лен)) Их и понимать то не надо, главное кормить)))
Я бы так не сказал...
Нет, думаю это разные вещи... .
Вам самим будет легче жить с человеком, которого понимаешь)))) )
Dauren Kuandikov
ну уж нет.. . далеко не одно и тоже. Понять - дать свободу выбора быть с тобой. А приручить - ну не цирке ж с ним выступать...
Ринат Яфаров
Не пей из лужицы. . мужчиной станешь..:)))))))
Его, как и медведя можно только кормить... а понять и приручить ...НИКОГДА!!!))))
Андрей Маркин
Понять и приручить - это разные вещи.
Teresa Bar
Понять нельзя, , можно только с пониманием относится.... Приручить, как бы не хотелось, с мужчиной этот номер не получится.. . Приручить можно существо не мыслящее, к человеку это не относится....
Лучше приножить.
(читать по - есенински, с придыханием)

Я не смог твоей страсти разжечь.
Но, как преданный пёс подожду,
Тех минут, когда мог бы я лечь.
Возле ног твоих, и МЕЖДУ!!!
скорее это означает.. что это он вас приручил:))
понять - думаю понимать почему он делает те или иные поступки и вообще как по жизни живет, а приручить - от "при руке" (далеко не уйдет) значит привязать, совсем не то...
Елена С