всё очень просто -Девочки олицетворяют СЕБЯ с ней... .
вот её же, такую никакую, с открытым ртом, брошенную матерью и отцом ментом, взял под защиту супер-мега-таинственный всеильный мужчин.... Вот и девочки ТАК хотят, подсознательно.. .
то есть НЕ менятся, равняться на Героиню (ту же Гермиону) а пассивно походить на Беллу.... ждать чуда... .
Прочие взаимоотношения
А почему девочкам-подросткам так нравится Белла из Сумерек???
Не видела этот фильм, даже не знаю, почему.
Надежда Бражник
за баллом?? )))))кхе-кхе))))
А им просто занятся нечем))
подражать кому-то вообще глупо. Но если прочесть книгу, то Белла очень даже мудрая девушка, которая в первую очередь старается чтобы были счастливы близкие (не мешает маме с ее новым мужем, берет на себя ответственность за свои поступки) . Кроме того, она действительно умеет любить.
спроила у дочки ей14 так она и сама не знает. просто нравится что она рядом с актером который очень симпотичен ей и все. я фильм не смотрела а младшая ей11 его на дух не переносит у нее другие увлечения)))
подростки они еще не познали разочарований и верят в сказку и любовь. а здесь такая красивая сказка...
терпеть ее ненавижу
и эдварда
и весь их сумеречный мир.. ну ЧТО такого нашли в этой истории миллионы девочек.. или ранетки эти... че за массовое помешательство
и эдварда
А мне кажется что просто других примеров нет. Может им просто больше занятся и подражать некому? если б у нас чаще показывали бы ка клюди на коньках катаюца или на сноубордах....
Мне она не нравится) да и сам фильм сплошные сопли