Прочие взаимоотношения

А вам всегда хочется знать как дела у друзей ?))

Сергей Демешев
было бы не плохо)))))))))
Рафаэль Зубаев
Лучший ответ
Если хочется ,, я спрошу. . а ВОТ этой вывески в МИРЕ, , терпеть не могу, . похоже на сбор инфы и сплетни
Иногда, я в общем-то догадываюсь. Вообще-это больше относится к разделу личных сообщений.)
Анна Статкевич
В меру допустимого...
Раиса Ремезова
по барабану - надо будет скажут, не скажут значит не мое дело )
Н*
Назик ****
да, я обычно интересуюсь изменениями в их жизни и работе, и они всегда на связи и тоже задают мне теже вопросы. Но ведь нато и нужны друзья чтобы интересоваться всем в жизни друзей .
Dimarik **********
Давольно часто видимся.
Это естественное чувство есть у каждого человека. Человек любознателен, поэтому ему всегда будет интересно то, что происходит и всё ли в порядке у его друзей; потому что люди не совсем далёкие и их интересуют их внутренние жизненные "течения", то есть различного рода события: праздники, встречи, свадьбы, день рожденья и т. п. Здесь уже идёт невидимая нить связывающая людей, можно даже сказать "родственными" узами, которые со временем становятся всё крепче и крепче, в результате которых появляются верные друзья. Но тем не менее, как обычно говорят: "Меньше знаешь - больше спишь")...P.S.: На самом деле довольно-таки сложный вопрос и ответить на него однозначно никак нельзя. Люди все разные, поэтому сколько людей - столько мнений. Ну и конечно же С НАСТУПАЮЩИМ 2011-ым)
lola5271