Прочие взаимоотношения

Мужчина назвавший девушку гавном сам такой вонючий?Фу млин ап стенку головой таких!

Tamara Kolesnikova
Ну это не мужчина.
Онега Гойло
Лучший ответ
оторвать достоинство
и няхай дальше бегает !!
стрелять таких
Andrei Nadejda
товарка это, а не мужик
Анна Кубасова
просто ваша подруга любит извините меня делать большие глупости а также скверные постуки дела ругаться матом говорить скверные слова хотя говорят идет пост и все это большой человеческий грех ведь она красивая девушка
Я скажу так, если девушка "го%но", то парень будет какое-то время терпеть её и пытаться её объяснить что не так или так делать нельзя - что бы не обидеть. А если уж она совсем упёртая, то он и скажет её что она "го%но" - не пригодная для отношений. У каждого свои причины так говорить - просто вы друг другу не подошли. Но нормальный мужик никогда не обидит так женщину без веской на то причины, ибо понимает что каждая женщина - это ребенок.

Вот вам пример из моих отношений, я никогда ни кого не обижал и не терпел к себе плохого отношения, потому что мне такие не попадались. А тут прожили два года вместе с девушкой, начались упреки, оскорбления, претензии - при том что я всё для неё делал. Терпел пол года и высказал её всё что я о ней думаю, назвал её "го%ном, не пригодным для отношений" и бросил её. Зачем она мне нужна, если просто не уважает мужчин. Пускай идет ищет себе другого "настоящего мужика".
Вонючий, вонючий. если у девушка изо рта пахнет плохо, он скажет что это у него плохо пахнет и что будет каждый день зубы чистить. девушка автоматически делает то же самое. у нее то с самого начала и вонялооо. . если назвал ее гавном - сам гавно