Прочие взаимоотношения

Все ли одинокие люди ненавидят праздники,как ненавижу их я?

ОК
Оля Ковалева
Хватит тоску тут на всех навивать))))
Вика Барбуца
Лучший ответ
Оля Ковалева Не все коту масляница)
у Вас есть Мы... то есть уже не одиноки))
Алексей ******
Я их тоже не люблю,
Сергей Хорев
есть одинокие, которые любят праздники.
а не очень одинокие к праздникам относятся по-разному...
Могу украсить твоё одиночество своей персоной. Скучно тебе не будет. Никогда! Быстро говори, где находишься.... Куда ехать?
нет. но ля меня перестал существовать день влюбленных 14 февраля.... 13 февраля от меня ушел мой любимый человек сказал, что больше не любит, а я так ждала этого дня .я ему такое признание приготовила. это было так больно.. . и для меня потерял всякую радость этот праздник.... просто обычный день...
Neymar Jr
Александр Евдокимов но ты же сама выбрала такого человека... поэтому в принципе виноватых здесь нет
Смотря почему ненавидишь. Мне вот не нравится, когда ко мне потоком прутся "друзья" поздравить с праздником. Лучше - в одиночестве, с любимым теликом, под уютное мурлыканье кота. Никого не развлекать, никого не слушать, не утирать сопельки пьяные.
да и не только одинокие.... просто тут как сам человек хочет так и будет... пока сам себя не развеселишь никто не развеселит!!!
Анна Хоботова
ААААААаааааааа спасите. я не переживу эти 9 дней отпуска!! ! Памагите!!!
Большинство- да.

Число суицидов среди одиноких в праздники растет скачкообразно. Потому что они особенно чувствуют свою проблему на фоне остальных- гуляющих и развлекающихся. ( Так утверждают врачи)

Хотя с другой стороны, как сказал Омар Хайям- "Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало"