Прочие взаимоотношения

А каково это - проснуться в Новый год.. в хвоинках и с незнакомцем???))))

Андрей Кулаков
Ничего себе у тебя мысыльки в головке зреют.... не иначе начались корпоративчики)))))
Сания Койшибаева
Лучший ответ
Это нужно напицца от души, тогда точно будет такая картинка! :)))
С незнакомцем ещё ладно, а вот в иголках)))) ) Бррр)))))))))))
в этих колючках еще уснуть надо )))
ух)))).... это как же надо буит хоровод в новогоднюю ночь водить?))))))))))) )

привет Анютка)) ) настроения чудесного))))
Данил Смирнов
Из личного опыта- попробуйте отмечать Новый год в малознакомой компании в новостройке. Я так однажды отмечала в юности - из знакомых был друг босоногого детства, компания весьма многочисленная и разношёрстная, отмечали в новой квартире родителей кого-то, в новом доме с минимумом удобств, поэтому где-то в три ночи в подъезде началось броуновское движение всех хозяев и гостей по этажам, квартирам и площадкам, на которых танцевали. В результате мне было сказано, что я ночую в комнате с ковром, комнаты мелькали, друг потерялся, я проснулась на ковре с каким-то бородатым лётчиком, котом и чьим-то ребёнком. Причём лётчик, кот и ребёнок были чужие, не из нашей компании, но за ночь мы как-то сроднились, поэтому ребёнок рыдал, когда его нашли настоящие родители, кот мурчал у меня на коленях и готов был остаться навечно, а лётчик и его компания долго не хотели меня возвращать назад, уверяя, что я точно с ними... В общем, было весело... чувствовалось единение масс...
Николай Кривда
Не было у меня такого!!!
Однажды получилось, только без хвоинок) Довольно таки неоднозначное состояние, типа: "Где я, кто я, с кем я и как отсюда выбраться... "
И у меня не получается: это до какой же степени надо обрадоваться празднику, чтоб так набраться?
ЖЖуть!
Катя Кирова
Считать, что это был подарок