Прочие взаимоотношения

Акто и как проводит Новый Год? Каковы Планы?)) Кто куда едет???

Tengiz Sharashidze
Как всегда - за столом
Оля Амангельды3
Лучший ответ
К чему загадывать, как выйдет так выйдет, иногда за пару часов такое может произойти, что и Новый год забудешь
Ирина Липилина
НОВЫЙ год БУДУ встречать В ГОСТЯХ!
Marius Pogreban
планы сбились. пока не знаю
Tengiz Sharashidze Пусть он пройдет У тебя по высшему разряду! Снаступающим!!!!
я еду на работу... там же и заночую!!!
Н*
Наргиз *******
Tengiz Sharashidze Ну ни чего! потом наверстаешь!!!!
Я прошлый новый год ещё не отмечала, так что этот за 2)))) держите меня семеро))))))
Иван Семакин
Покорить Париж))))))))))))
...сейчас вот в пору уже спать ложиться - завтра вставать рано (нет, не на работу) - ехать в аэропорт... а там уже и Новый Год не за горами... последний НГ встреченный мною ещё в СССР - 1992...
Елена Фишбейн
Бокал шамнуни и в люлю!
надеюсь, я буду отмечать его дома, а не на работе. Желаю, чтобы все отмечали его так как хотели бы, правда не создавая при этом другим никаких проблем
В гости к маме кента за город!!!! 30 рублей такси по городу!!!! Это вам блин не Москва!!!!))))))))
Tengiz Sharashidze у себя по городу преподпочитаю пешком ходить,я не живу в москве))) она мне не очень нравитсо)
К подруге в Тюмень - чтобы 1 января на горячие источники сгонять!
Наташа Ганзер
пока не решила
Как всегда, сначала дома! А потом, бутылку в зубы и в гости.
А мне 1-го на сутки заступать, я хотела дома и без толпы, но, видно придется идти в гости-это рядом с работой.
Омар .....
Tengiz Sharashidze да уж жестяночка,но ни че 2 оторвешся))
это ж семейный празднк))) )
я с семьей!!
К нам едут
мы всей семьей идем в ресторан. дети правда 6 лет и 2г4мес. не наю как выдержат так долго не спать. но думаю будет весело. обещают деде мороза и аниматоров
Tengiz Sharashidze Ну вы с детками поаккуратнее не переутомляйте их а я вот со своей маленькой "снежинкой" и женой дома )))
все мои едут ко мне ...
Julia Andreevna
Новый год семейный праздник.... Справляем дома.... А вот 2 в Грецию погреться...
Tengiz Sharashidze Молодцы!!! А я в Волгоград махну))
Мы все дома у меня...
Gaidau Ion
Ну как праздновать я празную! Встаю часов в 9-8 навожу порядок иду за покупками, потом все готовлю, и иду гулять и все такое с парнем, прихожу часов в 8 домой и смотрю телевизор и опять готовлюсь!
Мечтаю на Южном полюсе, но вряд ли получится
Квартира без родителей.
Близкие друзья.
Вкусный стол.
Дед Мороз со Снегуркой (парень в колготках с сеточкой!).
Труб Пласт
Tengiz Sharashidze красотулька! так держать!!!!
Я буду или дома одна спать или я все таки дождусь своего чуда, моему чуду дадут увольнительную в институте, он все таки успеет купить билет в свой родной Саратов изз совсем не родной Костромы, он все таки приедет ко мне и мы будем уже вместе с ним решать где будем встречать этот самый Новый Год!!!!
в монастырь уйду))).... мужской....)))
В этом году полечу в Сейшелы, " Тропический рай"
Akejan Jangeldin
Счастлив в этом Новом Году будет тот, кто всретит его среди родных и любимых людей с добрыми пожелантями и подарками!
Лю
Людмилка
Для меня Новый год - это семейный праздник.... Так что встречать его буду дома в кругу родных и близких, ну и конечно же ждать гостей, которые традиционно заходят на огонёк)))))))))
Алена Карпова
Я дома буду встречать новый год с семей !!!
У ходим к друзьям.
пойду тусить на вечеринку:)
я в своем болоте
Ilya Sharov
А я не знаю как, не знаю с кем. Пригласите меня.. . Я хорошая.. . (Москва)
Tengiz Sharashidze С удовольствием! но я буду отсудствовать в москве на Новый Год, там вот товарищ пух есть на аватарке мишка, Вот договоритесь сним,а то он что то тоже 1.А оному как то не очень отмечать,
мммм думаю нажрусь как обычно..
Kalieva Arailym Armankyzy
Омар ..... Не нажирайся,пусть на Новый год все будет у тебя необычно!
Тав вот все некак решить не могу.... =)
О К
Tengiz Sharashidze Ну надо уже определятсо,а то время капает,а время денги)))))))
Ко мне едут...
Daryae Bokareva
даже без понятия!!! скарей трезвый в гордом оденочестве буду
Tengiz Sharashidze что так плохо? ну ка знакомся с очаровательной мисс скорее)))
Омар ..... Ну,если только сам захочешь....
Татьяна Попилина скажи где взять и я запрягу белогривых и помчусь за ней....
Татьяна Попилина это намёк или угроза???
Хочу поехать туда, где возможно меня и не ждут
на 3 дня загул с 30 декабря по 2 января а там посмотрим????
в Простоквашено