Прочие взаимоотношения

Какого цвета твоя любовь???

Нури Нури
Моя как радуга .
Тельман Иркеналиев
Лучший ответ
....Нет ни какой.... Значит бесцветная)))))))
Можно поступить очень просто - взять энциклопедию и прочитать: " Любовь - это сильное чувство, направленное на идею или другую личность", и так далее. Можно снять с полки любимую книгу - Пушкина, Толстого, Бальзака.. . Уж они-то в любви разбирались! Но твоя любовь - она все равно не такая, Она - особенная. Такой никогда еще ни у кого не было и не будет. Верно? И все же неправильно думать, что любовь совсем неподвластна разуму. Собственное чувство, как правило, плохо анализируется, а вот чувства других людей.. . Какие же бывают цвета у любви?

Первый - это фиолетовый цвет самоотверженной любви. Фиолетовый - самый юный, самый застенчивый цвет любви, которая стремится только к счастью и благополучию любимого человека.

Второй цвет - красный.... Яркий, бьющий в глаза, с открытым дыханием. Это романтическое и чувственное наслаждение, восхищение красотой; часто вызывается «любовью с первого взгляда» . Сильное, порой сжигающее душу чувство приходит к большинству людей в юности. Иногда такая любовь врывается в жизнь, иногда подкрадывается, но всегда любящий становится ее пленником. Ах, как хорошо, когда любовь взаимна. Тогда любящие счастливы! Такая любовь в отличие от высокодуховной, но совсем не сексуальной зарождающейся любви характеризуется очень сильным влечением.

Третий цвет – желтый, связывается со стилем любви под названием «игра как времяпрепровождение» . Это игровой вариант любви без притязаний на обладание: «Сегодня ты со мной, завтра с другим, послезавтра мы снова вместе, и никаких слез, никаких упреков в неверности, только сегодняшним днем живем и день этот приносит нам радость… » На первый взгляд это не так уж и плохо. Но только на первый. Такая любовь - многопартнерство, изматывает человека, притупляет его чувства : странное восприятие, лишает радости глубокого познания другой личности.

Четвёртый цвет - синий ...Любовь - «нежность» , «симпатия» , «дружба» – такая любовь развивается медленно, без безумства и лихорадки, становясь спокойной товарищеской и все равно очаровательной формой любви. При такой любви - дружбе, нет той безумной страсти, которую мы встречаем во втором случае (красный цвет).. . Любовь-дружба, любовь- симпатия спокойнее и уравновешенней, умеет ждать и прощать, терпеть и забывать обиды. Ни при каком другом цвете нет такого глубокого понимания близкого человека. Это верное чувство, твердая основа будущей семьи.

Любовь зеленого цвета, хоть и замешена на рассудочности, но может предать и обмануть. Начинается эта любовь, как и всякая любовь, с увлечений. Сначала тебя что-то привлекает: глаза, например, или красивые волосы. Потом включается разум: "да, подсказывает он, этот юноша (девушка) не только приятен (тна) внешне, но и выгодно отличается от многих известных мне. А еще он (она) серьезно относится к будущему, думает о профессии, сможет содержать семью (быть хорошей хозяйкой) ", ну и так далее.

Последний цвет, оранжевый.. . Это любовь -одержимость", «неистовство» , «безумство» . Любовь - тревога, любовь-тоска, вечная мука.... Это одновременно и страстное желание, стремление к чему-то необыкновенному, словно к звезде на небе, и потому недостижимому, и в то же время мучительное чувство, боль ревности, беспокойства, навязчивых представлений и депрессии, этот стиль отношений настоятельно требует обладания.

Моя же любовь такая... .
нежного.. .
Как радуга она!
Ася Смирная
Каждый день рисуем с любимым разными красками, иногда яркими, а иногда и помрачнее..
черная
Чёрная
Azamat Ablakulov
Белая.