" В аромате чёрного кофе " ( автор текста: Пётр Гайдук 8 июля 2006 г)
Запах чёрного кофе разбудит тебя сегодня, это утренний джаз-он подарок для нас от солнца.
Просто будь в здесь и сейчас и пускай растворяет нас, в аромате чёрного кофе- утренний джаз.
Я люблю аромат твоих дивных волос сегодня, это утренний джаз-он подарок для нас от солнца.
Как волшебна ты сейчас и пускай растворяет нас, в аромате чёрного кофе- утренний джаз.
Ты флиртуешь со мной, я люблю этот миг сегодня. это утренний джаз-он подарок для нас от солнца.
Просто будем в здесь и сейчас и пускай растворяет нас, в аромате чёрного кофе- утренний джаз.
Прочие взаимоотношения
Какого цвета ...твоё УТРО ?)...сегодня... А запаха какого?
цвета губки боба))))))))))
Утро цвета КЛАССНОГО. а запаха ЧУДЕСНОГО :))))
кончил девушке в ротик она сказала вкусно ))
как обычно-хреновое
Утро пасмурное и в душе тоже самое....
А, запах в офисе перегара и пота от одного мужчины.... Лучше бы он не заходил к нам в комнату.... Теперь не знаем, проветрится ли до вечера...
Яркое утро с Его ароматом:)))

Кофе пахнет и молоко.... Утро, как утро.
вот мое утро

Сероватого, но свежего
Мое утро пахнет младенцем ) мне оставили двухнедельного племяша)
Небесно-голубого с ароматом кофе!
Всегда солнечного и пахнет вкусным кофе с булочкой
свежего воздуха... хоть немного спала жара...)))
Торговый Дом Уск
Привет Натали...))
Алена Яблучанская
Привет Сереж))
Сперма и сперма
Зеленого, потому что утро начинается с пробежки, всё вокруг зелено и благоухает. Запах соответствующий- свежий.