Прочие взаимоотношения
почему КРАСАВЧИКИ в жизни оказываются...унылым го...вном, не способным быть МУЖЧИНОЙ??))
Красота нужна для привлечения таких же уныло-говнистых красивых самок и тупо для сношения, а для жизни нужны мозги.
,,,,Вот ! --ВОПРСС и надо было
....(( ГО---в---НУ! задать.
....И необязательно
....КРАССИВОМУ.
....Доброго Вечера вам
....(( ГО---в---НУ! задать.
....И необязательно
....КРАССИВОМУ.
....Доброго Вечера вам
Любовь Затёкина
привет!! а мы ж тут..обобщаем...)) а ты красавчик?
Привет))) ) Может красота-это порок?)))
Любовь Затёкина
приветик! да нет..не порок...только мало кому дается....ВСЁ)))))) смеюсь...)))
Любите девушки отважных летчиков ...)))
самми избаловали своим вниманием... вот вас он и не ценит поэтому...
Любовь Затёкина
херц!! привет!! я то тут при чем?? я красавчиков не люблю...надоели...)))
а им зачем- женщины сами их добиваются- и делать ничего не надо
Оценка красоты красавчиков=твоя субъективная. Если иха оценивать с точки зрения параметров моды=то вполне вероятно. что твои рассуждения не очень правильные=ведь чтобы пробраться в иерархию красавцев надо накласть много труда, терпения и ума и изворотливости и таланта. Актёры=разве все квазимоды? Я бы много ещё наболата. да время поджимает=надо учить буш бушменский язык=тута надо за дефками съездить=они менее разборчивы. И на всё согласные при первом заходе.
Любовь Затёкина
актеры - не мужчины)) разве не знал?))
Зачем париться, они же красивые-всё для них.
Ты чё хоть? ! Их предназначение - украшать существующий мир! О каких мужчинах речь?!
а ты ему денег дай )
а зачем им напрягаться и быть мужчинами они ведь красавчики
Потому что для мужчины внешность не главное! А красавчиков сами бабы всю жизнь балуют.
вот в том то и дело что красавчикам с детства везет они всем нравятся, им все на блюдечке достается и это становится самим собой разумеющимся для них. а вырастает такое га... но как вы правильно заметили так что нечего удивляться)