Прочие взаимоотношения

Он сказал,что не способен полностью растворяться в любви,что прежде всего любит себя.

Может быть со временем когда узнает хорошо человека может быть верным и любящим.Знакомы два года по интернету, встречались. Хочу перестать общаться считаю это оскорблением.Как вы думаете?
Это прямое признание-не любит
Виктория Ольшанникова
Лучший ответ
Как много тех, с кем можно просто засыпать,
Устав от будней напряженных.
Во сне их нежно обнимать,
Изображая двух влюбленных.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Проверено, спокойно и стабильно.
И позволять им всем себя любить,
Прощаясь с теми, кто полюбит слишком сильно.

Как много тех, с кем можно просто говорить,
И с легкостью на сердце, расставаться,
Как мало тех, кого мы можем полюбить
И тех, с кем бы хотелось просыпаться.

Как много тех, с кем можно лечь в постель... .
Как мало тех, с кем хочется проснуться,
И жизнь плетет нас словно канитель
Сдвигая, будто при гаданье блюдце.

Мы мечемся: работа.. . быт.. . дела.. .
Кто хочет слышать - все же должен слушать.
А на бегу - заметишь лишь тела.. .
ОСТАНОВИТЕСЬ, чтоб увидеть ДУШУ.

Мы выбираем сердцем, по уму.. .
Порой боимся на улыбку улыбнуться.
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться
Если не растворяется, пусть будет ФУНДАМЕНТОМ
С наступающим
а ГДЕ ты видели мужчин, для которых любовь к себе не на первом месте???
раз так сказал.. то нечего и надеяться на него...
Dinara Kucherbayeva
У него их несколько???
Юлия Сергеевна
Молодец, что правду сказал. Это не оскорбление, это жизнь. тебе попался честный человек!
Это уже в плюс!:) Он честен и уже верен и открыт!:) Это те качества котых мы ищем везде!:):)
Да не за что обижаться, просто эгоист.
видимо этот человек из тех, кто очень долго подпускает к себе, а если уж подпустит, то это на всю жизнь !!!
Сомнения-они присущи каждому человеку.
Не думаю, что он хорошо узнал Вас, поэтому и сомневается.
Но это-не оскорбление.
Елена Малкова
Это он линию такую рисует, за которую - НЕЛЬЗЯ! Не стоит обижаться, за что?
Он просто эгоист, и не способен любить никого, кроме себя.
Это вполне нормально, так и должно быть, это признак отсутствия безумия, хотя если вам больше нравяться теряющие голову до безумия или слепые романтики то можете посчитать за оскорбление, но это не так, в первую очередь эгоистом надо быть, если человек не любит себя то других он тоже любить не сумеет, если стараеться для себя то это в том числе и для своих близких, тоесть и для второй половины, для семьи тоесть если она в его интересах, оценивайте больше не по словам а по поступкам.
а нет любви к Вам просто. . Но это не оскорбление. . честно признался. . будьте ему благодарны. . что за нос не водит.
Al
Aleksandra
В жизни бывает всякое и поведение человека редко совпадает с поведением другого. Если такое несовпадение постоянно некомфортно, и никак нельзя привыкнуть, то это будет всегда. Может все же поискать более приятные человеческие отношения с другим человеком?
Олег Морозов
Слова - это пустой звук. не стоит на них обращать очень сильное внимание. Сказать можно все, что угодно!
Любовные переживания приводят к парадоксальной ситуации, когда два человека становятся единым целым, но при этом остаются двумя равноценными личностями.
Ну не способен - такова его особенность.. Что ж ему теперь - ломать себя... Молодец, что сказал прямо, другой бы просто врал. Мне кажется, что ему нужно помочь перейти какой-то барьер в себе - и все будет отлично...
Мария Латурнус
Его имя Нарцисс? Зачем он Вам? Найдите лучше Василька! Доброго, милого и застенчивого. И никакой он не голубой! Он - синий!
Сима Пачина
Причем здесь оскорбление?. И очень хорошо что он это сказал. Вот такой вот он человек. То бишь правильно сказала ВИктория Шкреба НАРЦИСС, Ну а тут уж дело ваше либо принять и любить его таким какой он есть. Только помните, что он всю жизнь будет тянуть одеяло на себяЛибо ищите другого коль вам такой цветочек не нравится.. В зависимости от того что вам надо. В принципе иногда даже очень удобно с ними. Каждый живет своей жизнью, не мешая друг другу. Договорились о каких то обязательных условиях. Ну например когда он приходит чтобы был готов ужин и куплена спортивная газета. ВСЕ все остальное кроме себя любимого его больше ничего не интересует. А вы занимайтесь чем хотите. Если вас это устраивает.... удачи
Нина Инкогнито
Человек честен и обижаться и оскорбляться не за что. Просто делайте вывод для себя .Если любите, то не рвите отношения.
Даша Лизунова
Он извращенец
Людмила K.lvbkf
Убегайте скорее.
Sidorov Ivan
не способен полностью растворяться в любви? Бред!! ! Завязывай с ним он тебе не пара!
Ну и вы не растворятесь- любите себя. Не надо с ним рвать- играйте по его правилам. Будьте и вы СВОБОДНЫ!
Если для вас это важно, то нужно сделать перерыв в общении... и если он осознает необходимость общения напишет сам, а если нет, то зачем продолжать подобное общение..
прекращай - ты права
если вас за 2 года не как отношения не продвинулись, значит они и не продвинутся
Ему просто с тобой хорошо, весело и прикольно общаться, но не более того
тебе хочется любви и ласки, нормальных отношений - но сама по суди, разве у вас с ним, что-то получиться?
Не зацикливайся на нём, он не 1 во вселенной.
Общайся - вы же по разговору - ДРУЗЬЯ
но просто ищи себе свою половинку
Можно не быть растворенным в любви и быть верным и любящим и ответственным за вас...
тут сложно сказать. надо знать контекст. но видимо эгоизма у него хватает.
Вы имеете дело с обыкновенным нарциссом. Вам такой нужен? Если нет к нему особых симпатий, то пусть лучше кто-то другой его перевоспитывает. Жизнь не такая уж и длинная. Это не Ваша половинка. Не тратьте время, ищите свою.
Вы полностью правы. А заявления у него, конечно, из ряда вон выходящие. Не знаю, как за 2 года общения Вы не поняли, что он страшный эгоист.
А давно вместе? Он эгоист, подумайте.