Прочие взаимоотношения

Вы знаете как правильно..быть..счастливыми..??13..заповедей..,но..Я что то..забыла..,есть..еще..!!Знаете..??ВН

Инна Дорошенко
Спасибо за хороший клип! :)
Мы просим сил… А жизнь дает нам трудности, чтобы сделать нас сильным.
Мы просим мудрости… А жизнь дает нам проблемы для разрешения.
Мы просим богатства… А жизнь дает нам мозг и мускулы, чтобы мы могли работать.
Мы просим возможности летать… А жизнь дает нам препятствия, чтобы мы их преодолевали.
Мы просим любви… А жизнь дает нам людей, которым мы можем помочь в их проблемах.
Мы просим благ… А жизнь дает нам возможности.
Мы ничего не получаем из того, что просим. Но у нас есть все, что нам нужно.
Рустам Султанбеков
Лучший ответ
создать рай своими руками.
Для начала созреть, взрослеть и любить...)
Инна Дорошенко Доброго..!!Не поняла..,насчет..взрослеть..!!Смеюсь..!!
Не родись красивой, а родись счастливой.
Не родись красивой-красота завянет!
А родись счастливой-счастье не обманет.

Если ты любима-значит, ты счастлива

Если ты счастлива-значит, ты красива
Ценить то, что имеешь... .
Уметь прощать..
Инна Дорошенко Доброго..!!Взаимно..!!С наступающим..!!
живи в гармонии с собой)))
Люди могут быть счастливы лишь при условии, что они не считают счастье целью жизни.
Инна Дорошенко Доброго..утра..!!
Надо быть счастливым, а не казаться.... И тогда всё вокруг расцветёт, будет жизнь светлой и яркой !
Знаю.... ток вот как-то Не получается хжить по ним
Не жди ничего ни от кого твори добро сама
Самое главное - "Хочешь быть счастливым - будь им")))
Slava Breguce
Надо родиться под счастливой звездой!))))
Инна Дорошенко Доброго..!!Спасибо..!!Вам тоже счастья и удачи..!!С наступающим..!!
Просто любить!:)
Очень красивые фразы, спасибо !!!Жаль, что в жизни мы так же красиво не можем применить эти фразы или напрочь забываем о них !!!

ПОЛЮБИ СЕБЯ И ТЕБЯ ПОЛЮБЯТ ДРУГИЕ.... вот что могу добавить !
Люби себя... и тебя полюбят другие...)
Алина Резник
создадим счастливый мир вокруг себя))))
Добрый вечер ) инет тупит Вашего клипа не видел.
Правильно быть счастливым, да просто перестать обращать внимание на условности ))) Правда, всё может быть хорошо, зачем вам чужие мнения и чужие взгляды на жизнь ))) но, сами то определитесь что хотите ) всё одно всех не убедите ), что Вы и только Вы правы ))
Инна Дорошенко Мне..польстило,что Вы здороваться..начали..!!А клип посмотрите..,есть..что добавить..,для..каждого..свое..!!Я никого и не в чем не хочу убедить..!!Мне просто..интересны..люди..!!Вам не интересно..,это мои заморочки..психологические..!!Понимание..дает..не только..размышления..над тем,почему ,но и зачем..,и много..много..всего..!!А себя..Я уже изучила..,знаю..!!Я никого..не заставляю..и не принуждаю..!!Просто..в жизни..хватает..15..30 мин.узнать...кто и что..,а в инете..сложнее..!!Просто..интерес..!!
Нет, не знаю. И никакие, даже самые лучшие заповеди тут не помогут.
ДА ОДНОЙ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО БУДЕТ ...если исполните.. вот она:
Родитесь обязательно красивым здоровыми умным малышом в богатой... уважаемой.. . и дружной полной семье.. где родители уважают и любят друг-друга и своих детей....:))
___Рая____ _______
Константин Иванов Это большая глупость, что вы сказали.
....нужно жить и наслаждаться жизнью каждый день...)))
Света Орчик
что бы быть счастливой, нужно просто ею родиться)))
Егор Журков
могу одно сказать, не делай зла, тогда оно не вернется к тебе в 10кратном размере, делай добро, только если попросили тебя об этом и это тебе воздастся в каком размере неизвестно, счастье будет таким, каким ты его себе представляешь, а быть счастливым помогут тебе твои поступки, конечно же хорошие)
Чем больше у тебя составляющих для счастья, тем меньше вероятность того, что они образуют единое целое.. .
я без всяких заповедей счастлива....
eto nawerno mogut tolko monaxi....w kakom nubud KLOSTER....)))
Олег Шиков
Делать то, что нравится ни в чем себе не отказывая.
Ирина Ромашова
Козьма Прутков сказал великолепную фразу: "Хочешь быть счастливым-будь им".Просто и кратко.
A Isa
Это состояние недолговечно.
Kate Rina
дажь ролик не смотрю, но знай что грехи как бог так совесть не прощают, а счастье в учет не идет...
Ну, кыс ты конечно особенная и это неоспоримо.
Что стоит только эти слова ШУТЮ.... А МОЖЕТ И НЕШУТЮ.
Так сказать может только М, С,

Нравственность надо сочитать с внутреней силой, а не искать счастье.
Ни что не дастебе счастье, как внутренняя сила, то есть дух.
Обрти внимание на те выражения, которые заставляют тебя вынимать из нутри счастье. А те что из вне оставь, не тронутыми, будь что будет.
Инна Дорошенко Хитрый..!!Ты не ответил..на сам..вопрос..!!Спасибо..за комплимент..!!
мажна и сагласится
Можно добавить ещё реалистического понимания и восприятия всех кто ВАС окружает и не злится на людей, все мы разные, как говорится и по образу и подобию. Спасибо за клип всё вложено с ДУШОЙ и пониманием!! ! Удачи!!!
€$€ $€$
Я знаю других 10! Вот они действительно творят чудеса!
Лена Демочко
главное не переборщить слюбовью к себе а то может получиться наоборот на сколько сильно ты себя любиш на столько сильно тебя ненавидят
Всё относительно.
Можно иметь всё и не быть счастливым.
А можно просто радоваться тому, что у тебя есть.
эти знаменитые фразы о жизни Маркеса действительно точны, применяя их легче жить, вернее проще
ведь наше отношение к жизни - вот самый главный критерий нашего счастья
Beket Kuanishkaliev
конечно знаем
люби любимых