Прочие взаимоотношения

..Если бы Можно Было .. Стирать Свои Воспоминания ..Вы бы Воспользовались Этой Функцией? ..Вам есть Что Стереть?

Нет, не стал бы.
Alan Kozaev
Лучший ответ
Константин Кирсанов Здравствуйте.
Ничего не буду стирать, . что моё моим и останется
Антон Богданов
нет.... наоборот я бы хотел больше помнить ...
как то задавал подобный вопрос :" Ощущаете ли груз памяти? "и пришел к выводу, что стирать прошлое из памяти не стоит, какое бы оно плохое не было, а то сделаешь опять такую же ошибку.
Сергей Ремизов
я бы не стал пользоваться несмотря на жгучее желание постирать все нафиг.
Не задумываясь-ВСЁ))
Константин Кирсанов привет, Андрюш))
Не знаю как мужчины, а многие женщины и я в том числе и сейчас на то, что надо бы и можно стереть, сжечь, выкинуть - руку не поднимут...: ) Может бы и воспользовалась такой функцией.. . предварительно сохранив копию :)
Оля !!!!!!
Стерла бы пару моментов, когда попадала в неловкие ситуации. Мелочи, а до сих пор помню. Хотя, может они сотрутся вместе с выводами, которые я из них сделала, и я вляпаюсь еще хуже...
Нет, мне бы вспомнить из прошлых жизней еще. Не охота одни и теже ошибки делать каждый раз. И учиться чему-то заново.
Нет. Прошлое-это прошлое. Оно должно быть.
О ДА!!!! Сотрите ЕЁ!!!!
Нет. Или стала бы допускать те же ошибки.
Здравствуй!
Не нужно ничего стирать. Организм сам обо всем позаботится...
Да, кое-что стерла бы...
Возможно стёрла бы пол жизни... Но тогда всё было бы не так как есть... Хотя ...стёрла бы эту осень и прошла бы её ещё раз!!! Жаль что у нас в жизни нет такой функции и приходится платить за свои ошибки... получая жестокую боль.
Почему нельзя как в инете, сохранить ссылку на определённый момент и в трудную минуту вернуться туда.. .
Ой что то я рассписалась... сори
Люда Мирошниченко Девочки вы меня пугаете....))))))))))))))))
Ты знаешь, я бы стерла первые 16 лет жизни. Но никогда этого не сделаю, потому что опыт они мне дали бесценный:)
Люда Мирошниченко ????неужели столько накосарезили????
Да.... немножко бы подкорректировал (наверное вырезал и на флешке оставил бы все таки).... в старости с удовольствием бы посмотрел...))))
Прошлое - это твоё будушее.. . это опыт.. . это выводы.
Astemir Hatohov