Прочие взаимоотношения
..Если бы Можно Было .. Стирать Свои Воспоминания ..Вы бы Воспользовались Этой Функцией? ..Вам есть Что Стереть?
Нет, не стал бы.
Константин Кирсанов
Здравствуйте.
Ничего не буду стирать, . что моё моим и останется
нет.... наоборот я бы хотел больше помнить ...
Константин Кирсанов
привет
как то задавал подобный вопрос :" Ощущаете ли груз памяти? "и пришел к выводу, что стирать прошлое из памяти не стоит, какое бы оно плохое не было, а то сделаешь опять такую же ошибку.
я бы не стал пользоваться несмотря на жгучее желание постирать все нафиг.
Не задумываясь-ВСЁ))
Константин Кирсанов
привет, Андрюш))
Не знаю как мужчины, а многие женщины и я в том числе и сейчас на то, что надо бы и можно стереть, сжечь, выкинуть - руку не поднимут...: ) Может бы и воспользовалась такой функцией.. . предварительно сохранив копию :)
Стерла бы пару моментов, когда попадала в неловкие ситуации. Мелочи, а до сих пор помню. Хотя, может они сотрутся вместе с выводами, которые я из них сделала, и я вляпаюсь еще хуже...
Нет, мне бы вспомнить из прошлых жизней еще. Не охота одни и теже ошибки делать каждый раз. И учиться чему-то заново.
Нет. Прошлое-это прошлое. Оно должно быть.
О ДА!!!! Сотрите ЕЁ!!!!
Нет. Или стала бы допускать те же ошибки.
Здравствуй!
Константин Кирсанов
привет)
Не нужно ничего стирать. Организм сам обо всем позаботится...
Да, кое-что стерла бы...
Возможно стёрла бы пол жизни... Но тогда всё было бы не так как есть... Хотя ...стёрла бы эту осень и прошла бы её ещё раз!!! Жаль что у нас в жизни нет такой функции и приходится платить за свои ошибки... получая жестокую боль.
Почему нельзя как в инете, сохранить ссылку на определённый момент и в трудную минуту вернуться туда.. .
Ой что то я рассписалась... сори
Люда Мирошниченко
Девочки вы меня пугаете....))))))))))))))))
Ты знаешь, я бы стерла первые 16 лет жизни. Но никогда этого не сделаю, потому что опыт они мне дали бесценный:)
Люда Мирошниченко
????неужели столько накосарезили????
Да.... немножко бы подкорректировал (наверное вырезал и на флешке оставил бы все таки).... в старости с удовольствием бы посмотрел...))))
Прошлое - это твоё будушее.. . это опыт.. . это выводы.