все тебе льстят) )
да - это старость - так что читай книжки - и нечего разглядывать незнакомых девушек! ! )))))
Прочие взаимоотношения
А когда вид незнакомой красивой девушки уже не вызывает надежду, то это старость?))) А почему меня это не огорчает?)))
так тебя видимо уже ничем не удивишь :))
да просто мудрость пришла: есть то, что греет душу и есть наполненность, которой даже самая раскрасотка будет уже перебором)))
В каждом возрасте свои приоритеты...
может это зрелость.. )
Да нет, это не старость, и с твоими желаниями всё в порядке, просто ты Любишь! и этим всё сказано! И твоя Женщина вызывает в тебе надежду и желание, она в твоём сердце, в твоих мыслях, в душе! И конечно тебя не будет огорчать отсутствие надежды при виде красотки, ведь ты счастлив с той, кто любима и любит!
Нет дорогой мой друг, это совсем не старость!
Просто это красивая, молодая девушка с тобой рядом, в твоей душе, в твоём сердце!
И может она уже не слишком молода и не глянцевая " красотка", для кого то.... но не для тебя! Для тебя она самая, самая, самая лучшая - во всей вселенной!! !
Ты просто любишь, слышишь любишь и это такое счастье!! ! Чему же здесь огорчаться.... за тебя можно только порадоваться! )
Это мудрость!
С чем я тебя и поздравляю!))))
Это мудрость!
С чем я тебя и поздравляю!))))
Я не старый далеко, но ситуация та же. Помоему это другой мозг
Ты стал мудрым и эффективным и поэтому для тебя важнее интелект женщины чем её ноги и фейс.