Прочие взаимоотношения

Я виновата?...Ситуация идиотская(((

Позвонил сегодня парень,второй год встречаемся...Припёрло,видать...или что,после корпоратива-пошли встретимся. Пошла.С порога раздели,завалили,уснули на мне.. Пыталась разбудить,домой ехать,квартира съёмная,должны хозяева прийти...Получила по лицу,руку чуть не сломали,теперь все руки в синяках,и пальцы опухшие....ладно хоть лицо не пострадало...психанула сильно,на выходе уже пнула его и послала на..х....Разорался-ты мне ребро сломала!И дальше спать. Скоро хозяева квартиры придут.А он там спит...И от жены стопудово пилюлей получит... Не надо было бросать?Не надо было пинать?Вроде не по человечески(((Но,с другой стороны,у меня дома такое же создание неадекватное,вечно пьяно-агрессивное....Ещё и налеве это видеть?А нафига мне такое лево?
Alena Leem
А нафига тебе вообще лево? Дома муж пьяный? Разведись. Найди нормального.
На самом деле не думай ты о нём, разберётся он сам.
Ольга Каун
Лучший ответ
Alena Leem Да не так всё просто с мужем,повязаны проблемами пока.
Я стараюсь забить.но как-то не по себе...А вдруг и правда ребро сломала....Нехорошо как то...
да ладно уроки от жизни надо принимать-ты то хоть получила удовольствие? или так себе? не грусти и не переживай за него в другой раз подумаешь и ну их всех на фиг -люби сeбя уважай себя и пусть сначало поухаживает и побегает а таких которые руку поднимают не только пинать и посылать но и не подпускть к себе и на пушечный выстрел!!! буди похорошему и не ругай а как выпроводишь тогда и выпустишь пар а то снова попадёт!!! береги себя милая!!
Люда Девятень
Alena Leem И бегал,и ухаживал...Куда что делось...Я его там просто оставила.Будила по-хорошему.Пилюлей получила...
Мне всё казалось-в жизни отдушина есть какая-то,пусть проблемы,пусть в семье неладно-но есть к кому приткнуться.Оказывается нет....
ты права, нафига такое лево...
гони обоих к черту. как бы не извинялись. раз по пьяне такие свиньи. то по трезвяку не намного лучше.
Georgy Zimin
А ты себе сама таких мужиков выбираешь.. . Вот и сиди с ним в болоте...
Тё
Тёма
Alena Leem А как можно определить-какой он будет по пьяне?Выбираю вроде бы адекватных.неглупых и добрых...а получается вот такая хрень.
зачем вообще изменять, если натура такая, ну типа из тех что говорят не нагулялись, так лутчше вообще не стоило выходить замуж, если же дело в другом (не устраивает муж ), так не проще ли развестись, зачем мучить себя и заниматься самообманом.. . Да и щё, в вашем случае я бы расстался с таким любовником, зачем нужна такая падоль и тряпка, который поднимает руку на слабый пол и ноет если ему ответить аналогично...
Alena Leem Да не проще развестись!Что ж вы все умные то какие...При мне останутся 100 тыщ долгов-общих,между прочим-и зарплата в 14 тыщ.И двое детей.Я что,должна из чувства гордости своих детей на нищенское существование обречь?Фигушки!Если бы всё было так просто-давно бы развелась.