Прочие взаимоотношения

У меня просто идиотская ситуация!

Мне 19 лет. Сегодня на работу к нам пришел новенький мужик. У него дочка 13-ти лет! И когда я увидел ее фотку у него не телефоне - она мне оч понравилась. Это реально красавица. Что делать не знаю. в Голове черт знает что. Если думаете что меня интересует секс с ней - то отвалите сразу. Я не педофил! Знакомится думаю глупо - слишком маленькая.Подскажите что делать, может кто сталкивался с таким. (С уж большой разницей в возрасте! Именно в нашем периоде! Так сказать подростковом.)
Мне кажется, современные девочки взрослеют рано, а отношения с взрослым парнем обычно намного интереснее, чем общение со сверстниками. Попробуй начать оказывать знаки внимания. Если постараться аккуратно выяснить у ее отца, что ей нравится, и подарить ей это под каким нибудь незначительным предлгом (посмотри по календарю какой-нибудь праздник) , она будет приятно удивлена. Только не признавайся, откуда узнал. Говори угадал. Подарки стоит делать регулярно. Когда даришь, говори како-нибудь комплимент. Ей будет приятно, что взрочлый парень ценит ее по достоинству. Наладь контакт, дальше смотри по ситуации. Когда мне было 12, в меня влюбился парень 17 лет. Его поведение было примерно таким, и мне казалось, что он просто умеет читать мысли.. . Дерзай!
Лидия Таряник
Лучший ответ
остуди гормоны...
Sn
Snikersova
Разница не большая, стань другом для начала
Может там кроме смазливого лица больше нет ни чего, само и отвалицО ))))))))
Да у нас был такой случай. Парень был 19 лет, а его подружка 12 лет. Так он ждал её 18 летия чтобы жениться. Ну вот так получилось, она тоже его полюбила и сейчас живут отлично!!! Он сразу познакомился с родителями, потому что намерения у него были самые серьёзные. Ходил в школу встречал её,гулял с ней. Родители девчонки ему очень доверяли и он оправдал их доверие. 7 лет это не очень большая разница, это нормально.
Юля Мулакевич
...неужели тебя могут заинтересовать только лолиты?!..
Да глупости, возраст тут не причём, главное чувства!
Bauyrzhan Kuanyshbekov
Нормальная мужская ситуация! Я не вижу в этом идиотизма!
Нравится, так нравится.
Почему это 13 лет - маленькая. Как раз в этом возрасте начинаются первые свидания с парнем. Можешь просто подружиться и дождаться совершенолетия. Но вот играться с ней не стоит. Для этого она точно маленькая!
**
*nastya *
нууууу.... малышке нужно подрасти ...У меня тож доска правда еще маленькая, но мне бы не хотелось что бы ей в 13 лет голову взрослые парни морочили=)))) ( хотя когда мне было 14 я сама морочила голову 20 летнему парню)
познакомся с ней и начни общаться в реале
просто тебе надо подождать чтобы она выросла! мож любовь свою нашел? а пока можешь делать ей подарки она же еще девчонка совсем, доставь радость ребенку))
замути с ней не робей
попробуй отвлечься. Езжай с друзьями в горы (дня на два) , займись спортом, но очень интенсивно, с самоотдачей, в край сними шлюх. У меня была точно такая же история.