Познакомился случайно с 36 летней, мне 42,гражданской 40.
С молодой очень приятные разговоры и отношения (без секса покамись), Мне очень сложно понять что хочет молодая, знает что я не свободен, несколько раз даже прерывали отношения, она просто говорила что не хочет быть любовницей и она должна быть единственной. Но проходит пару дней и опять пишет что не может без меня, у меня примерно тоже самое.
Вчера сходили в кино, ну сами понимаете что там мы немного потрогали друг друга, сейчас мне очень тяжело во всех планах перед ней, скажет гад, мирзавец, поигрался и бросил. Почему бросил? Да надо как то отвязаться от неё,но как не знаю, обидеть гражданскую тоже не могу, всё таки 12 лет прожили.
Как разрулить ситуацию? Понимаю что с новой через время тоже будут скандалы и прочие непонимания, так как всё хорошее только по началу.
Прочие взаимоотношения
Ситуация с любовницей, а может и просто подругой
В любой ситуации всегда неприятнее всего - чувство неопределенности. Оно мучает и вас, и подругу. Пойдите на решительный шаг, всё предварительно обдумав. Может быть больно... поначалу... но не долго - по крайней мере. И легче гораздо переносимо, нежели длительная маета. Всё довольно быстро в этом случае наладится - и у вас, и у подруги, будьте спокойны. Главное - не отступать от принятого решения и не возобновлять ненужные отношения (ей, кстати, они тоже не нужны - поскольку не имеют перспективы. Это - кстати - может быть веским аргументом в вашем последнем разговоре с вашей стороны. Скажите прямо о том, что расставаться с супругой гражданской вы не намерены - честность не наказуема). Удачи вам.
Галина Тонких
Так я же наисал вроде: Всё,разошлись, но проходит пару дней и опять тянет друг к другу
сделай это потихому, как все нормальные люди и реши, кто из двух тебе нужнее
"Разрулить" ситуацию можно лишь тогда, когда Вы определитесь, кто из них двоих Вам действительно нужен. Быть с обеими, как Вы понимаете, нереально. Ваша, кхм, новая подруга, лезет в чужую семью, что довольно мерзко, но Вы тоже хороши, так как изменяете супруге (измена ведь не только секс). Имейте хоть немного самоуважения и прекратите дурить людей. Сделайте выбор и возьмите всю ответственность.
Она хочет замуж, че не понятно то?
Вы ей надежду даёте. Не может она сама себе запретить видеться с вами и общаться.
Галина Тонких
Я же ни чего не скрываю, так и говорю есть гражданская, она сказала гудбай, но проходит пару дней и пишет что не может без меня.
12 лет в гражданских отношениях, может пора жениться а не любовницу заводить?!
Галина Тонких
В какой то момент с гражданской ситуация была очень плохая. Но сейчас чуит что ли, исправилась вроде.
Определитесь, с кем хотите быть, лучше обидеть, чем жизнь сломать
потискай жену и успокойся))