Прочие взаимоотношения
вот думаю...а если женщина тоже человек)почему же её так трудно понять?)))
..а кто сказал, что нас нужно понимать?) ) .. нас любить нужно, холить и лелеять))
Егор Кильдюшкини
а взамен ? капризы ,вынесение мозга ,стервозность ?
не нужно меня понимать ...любить нужно и только любить
могу только сказать-женская логика это пипец мужской психике -да и зачем нас понимать так же интересней
Женская логика руководствуется чувствами, а НЕ РАЗУМОМ, как у мужчин. Чтобы понять женщину, думайте, основываюсь на чувствах, интуиции, а не на обычной логике. Чувства заставляют женщину действовать импульсивно, часто, не задумываясь о последствиях содеянного.. . Поэтому держать на нее зло за сказанное или содеянное - зачастую, занятие бесполезное. Женщина, все-равно, что и ребенок поддаются эмоциям и часто жалеют о сказанном, когда эмоции утихли. Порою достаточно терпения и снисходительности, умения не отвечать на ее эмоциональные взрывы ответными ударами, чтобы женщина успокоилась и.. . зауважала мужчину за его выдержку и способность успокаивать ее.
Женщины предпочитают, чтобы мужчины читали их желания по глазам. Потому что зачастую сами сформулировать свои желания они не в состоянии. Каждый мужчина это должен понять, чтобы строить отношения с женщиной плодотворно и на благо обоих. Чтобы мужчина научился понимать женщин, ему нужно научиться понимать мотивы собственных поступков, основанных на эмоциях и чувствах, а не разуме. Только тогда он сможет понять почему женщина ведет себя так или иначе в разных ситуациях.
что означает ваш ник?)...
не всех нельзя и понять, есть нормальные женщины
но большинство стервы
потому что на разных языках разговариваете
вас-мужчин тоже не всегда легко понять! так что мы квиты!!!)))))))
В женщине должна присутствовать какая-нибудь загадка, иначе вам мужчинам скучно с ней будет))))