Прочие взаимоотношения

Всем привет. Вы не потеснитесь немного? Я в уголочке постою... Как настроение? Праздничное? Желаю Вам его!!!

Сергей! Вы далеко живете от столицы Болгарии София? Если да быстро покупайте билет на самолет!! ! Доберетесь! А если ближе то опять садитесь на самолет в удобное для Вас время! Жду в гости! Поедем к моим русским друзьям, хотя и я настоящая чистокровная болгарка, встречать вместе Нового Года! До этого только поможете мне наредить елку! Иначе все уже готово! У нас снег! Новый Год будет белым! Я так ждала это! Подарки готовы!! ! Все готово! Аааа, забыла сказать, вместе приготовим и баницу - это болгарский пирог с брынзой на Новый Год!! ! Сделаем и сурвачку! Это что то магическое! Ну что? ! Будете встречать Новый Год за границей, научитесь делать баницу, сурвачку! Будете в гости! Какой тут там уголочек! То тогда Ваше настроение станет более праздничное! А УДАЧА, она не покинет Вас и в Новом Году! Счасья, любви и здоровья Вам!! !
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
Болгария
Эдуард Поталицын
Лучший ответ
Екатерина Абакарова Спасибо, Верочка!!!!
Вы мне обеспечили прекрасное настроение на все праздники!!!
Я вспомню Ваши слова за праздничным столом!
Мы во многом схожи...
Вы - болгарка, а потомок греков
Живем уж не так и далеко - всего то через море... )))
ВЕРОЧКА! Вы замечательный человечек!!! Спасибо, что Вы есть в этом Мире!!!
ну зачем же в уголочке, проходите в центр, солируйте))))) )
Ирина Лазарева
здаров Серега))))))) )
проходи будь как дома))))
Св
Светлана
Екатерина Абакарова Юрка!!! ТЫ????
Вот уж не ожидал...
Пока что то не очень праздничное. И тебе ВЕСЕЛОГО НАСТРОЕНИЯ!))
Юлия Токовая
добрый день! если ты покушал, то даже можешь здесь прилечь, отдохнуть ))
Екатерина Абакарова Я голоден по иному, т.ч. прилечь... это очень уж соблазнительно )))
Привет! И Вам хорошего дня и настроения! Проходи, падай рядом - тут всем места хватит! Воть! )))))))))))))))
Екатерина Абакарова Падать обязательно? Тут столько девушек красивых....в юбочках... Я ж не смогу мордой в паркет лежать - шалить начну, подглядывать....*смеюсь*
и тебе отличного настроения))))