Прочие взаимоотношения

А в какие моменты вам хочется просто спрятаться в уголочек и тихонько поплакать? (((

А ну ка не вздумай не реветь, ни ревновать! Немедленно улыбнулась!
Я знаю что ты это можешь!! !
Ты же не грустюха, ты же Настюха!
Срочно клыбнулась, а то покусаю!) )
это тебе, для улыбки)
Милана Миронова
Лучший ответ
нам это не свойственно !!!
Когда всё достало.. (((
Natalija Moll
Александр Плотников Приветик милая )
Мужчины не плачут.
Елена Вагнер
бывает что хочется уйти в ШКАФ =))) ну ты знаешь... но я давно не плакала, и пока не хочу плакать.. .
а так выключить свет, лечь на кровать, включить ЭНИГМУ и мечтать хочу... .
не грусти пожалуйста, тебе требуется отдых.. . обещай, что отдохнешь как следует!!!
Александр Плотников Вот как ты приедешь так и отдохну )))
Было недавно.. когда депрессия...
Когда мой больной умираетю. не смотря на все мои старания....
Valentina Rodionova
Постоянно! Осенью и зимой!
Елена Лукашова
Сегодня с утра, припёрлась как дура на работу в 6 30 утра, встала соответственно в 5,а машины на вызова ехать нету-сперва всех начальников от завгара до начмеда разбудила, да толку-машина нашлась только в 7 30-к тому времени от злости даже слёзы навернулись-это надо, я с температурой, больная, такая ответственная-а всем остальным похрену ((((
всегда и лучше уже скорей умереть
Когда кто-то докапывается со своими проблемами, считая, что я просто обязан их не только выслушать, но и услышать да ещё и помочь. Ну тогда хочется не столько плакать, сколько застрелиться, но чувство похожее.
Panaghia Macovei
когда ПМС))))
Когда нет сил держать всё в себе....
Когда понимаешь что человек которого ты любила, на самом деле использовал тебя!