Прочие взаимоотношения
Если на ответах обозвали тупой..значит надо забиться в уголочек...и тихонечко поплакать?))))
ни в коем случае. . тихо! громко с истерикой, что б все слышали! а для особо "острых" кнопочка есть "пожаловаться" - не стесняйся пользуйся!
значит, надо послать его далеко и надолго, но в вежливой форме..)
Да здесь остряков, хоть отбавляй)) ) Забиваться не сметь.... продолжать тупить, отдых главное))))
а кто так назвал - типа сам.. . острый*????
а в каком месте???
Сулик Буларов
намекнули)))
Чо это ты САМАЯ, я САМАЯ, кто покусился на мое место? Вообще расустились, на неделю уехать нельзя! Доброго)))
Сулик Буларов
Привет, Веруня))
Просто иди и застрелись. Это ведь трагедия))))
..и тихонечко похрюкать
я себе такой ник выбрала, что сразу определяю с кем можно общатся, а те кто оганиченные и узкозоркие сразу называют тупой блондинкой- тех лесом))))))
Надо порадоваться, что у кого -то есть еще смелость так тебя назвать:))) ) И он еще жив до сих пор:))))
а шо ж тады мене ???нет слов нашла шо за шо переживать ))))))))))
А назови его Рома. ))))и пусть думает...
ну вот еще.... столько здесь мягко говоря "неумных", а и идиотов и дебилов... и это сразу видно!)) ) поэтому вы не огорчайтесь и не забивайтесь))
а то как жа ж! в угол! обливаться горючими слезами, обложиться энциклопедиями и умнеть-умнеть-умнеть! а то это это ж какой позооооор! в тырнете всякие недоросли или переросли тупой обозвали.. . усё! клеймо на всю жисть.. .
кАаАшмар! :)
Не обращать внимание. Кто назвал, тот уже глупей чем вы