Прочие взаимоотношения

Девушки, вам было неприято, если бы ваш знакомый вам сказал, что вас на уме один секс?

- Скажи - спасибо, что.. . не два !..)
Так бы, моя сестренка ответила...
Амид Сархан Ёлчиев
Лучший ответ
Хорошо, если только на уме....
Алла Друзенко
неприятно... было бы)))
Maxim Munteanu
Не обратила бы внимания...))) Ведь то, что у меня НА УМЕ, знаю ТОЛЬКО Я...
Юра Каскевич
Дая. неприятно.
Сергей Бражко
Плевать я хотела на то что у него на уме!!
I'm Muslim
если бы просто знакомый.. то неприятно...))))))
П@}{А ]-L-[Алl-Ll/ll-L
Хм.. . То что я об этом говорю и могу иногда в хорошей компании позволить себе скабрезную шутку еще не значит, что только о сексе думаю.. .
И вообще, на чужой роток не накинешь платок...
Ира Смирнова
пушай говорит) по фиг))
что то мне такое еще никто не говорил. даже не знаю. наверное бы удивилась.
Это очень унизительно - услышать такое!
Сергей О
Если мужчина говорит ТАКОЕ, значит- он не состоятелен, как любовник. или у ВАС разные темпераменты! Обычно, мужчины- более сексуальней женщин. Им всегда мало. Мне было бы ФиолЭтово. Услышу раз такое, второй раз ОН будет Это говорить другой, а не мне. Рядом с ним я уже точно не буду!
Николай Савин
я не заморачиваюсь такими высказываниями... мне безразличны мнения других... особенно если они не совпадают с моими мыслями и поступками...
Камил Ганиев
А откуда это знать моему знакомому? Я на эту тему не говорю ни с кем.
Виктор Воронов
мне такое без разницы. подруги такого не скажут, а если мужик это сказал, то потому, что не дала, из вредности. или из ханжеских побуждений, что тоже в принципе - фигня.
Берик Токтаров
Давайте уточним, - если - это любовник, то я- ещё подумала-бы, что у него за проблемы? если ему такие дебилячьи мысли приходят в голову
Влад Полонский
Нет это приимущество....
Anna Ivanova
Знакомый или любовник? Если скажет знакомый, то это странно, ему-то откуда знать? А если любовник, то это ему минус - значит не удовлетворяет. Как в анекдоте:
- Опять хочу в Париж!
- А что, ты там уже был?
- Нет, уже хотел!
Все время о сексе думают те, кто его недополучает.
а мне постоянно, так говорят
мне без разницы.
У нас: не только девушкам (стыдно то какой!) , но и бабушкам (услышать такое по отношению к молодым) позор! это услышать!!!!
Руслан Боровец
да нет, я бы наверное посмеялась. хотя конечно смотря какой знакомый
Алёна Гарашко
Говорили!) ) Нет, не неприятно!)
Анна Зверева
Приятно.
пусть говорит, что ему вздумается...))) хотя... раз он так говорит, значит у него с этим делом проблемы...
Если бы так сказал просто знакомый, то, конечно же, неприятно. Это интимная тема, чтобы просто знакомый мог ее комментировать. А касательно любовника.. . как-то мне так сказали...) ) Честно, было стыдно, как-будто он догадался, что я его просто использую.. . хотя на самом деле так и было.. . В постели с ним было ооочень здорово, но не в жизни...
Я бы просто восприняла эти слова как шутку. Ведь по статистике как раз наоборот...
Максим Иванов
Совершенно безобидный вопрос, напротив, отличная возможность сюморить.... скажем так.. .
"Я польщена, что ты так хорошо думаешь обо мне.... пора и тебе об этом тоже подумать, дорогой"....))))))))
даим пофиг они коровки
Ну даже незнаю, было бы наверно не приятно. Мне еще такого никто не говорил.
та нет.. я бы рассмеялась)))
Pavel Vashchuk
А вот мне было очень неприятно такое слышать.. . У меня даже комплексы появились после таких слов из уст мужа, уже бывшего.. . И комплексы тоже, к счастью бывшие!! ! Никогда не говори так, это жестоко.... хотя может как сказать....
Влад Полонский Это он так пытался тебя зачморить, - импотент чёртов ))))))
Елена Некрасова Аналогичная ситуация про бывшего мужа....брррр....долго избавлялась от комплексов!!!!
Да. Хотя.... Это минимум забавно, я же девушка)))
Manas-Ata High School
не думаю
Мне бы было приятно))
ему самому было бы от этого вдвойне приятно
будь я девушкой да
да у них тоже один перепих на уме, а строят из себя....
Saltanat Zheniskanovna
ну да я дбы наверное пересмотрела свое поведение с этим хзнакомым
нет
M.
Muha ...
шо натурально то не стыдно!
они бы осознали как некрасиво их поведение
Vi
Viki.93Kz
я бы сильно удивилась
Klepatskiy Sergey