Прочие взаимоотношения
Не тот счастлив,у кого полно добра,а тот счастлив,у кого жена верна?Дя?)) Всех с Новым годом!!!)))
Даже от того, что знаешь о верности жены, можно быть счастливым. Верность - теперь большая редкость. Но, к сожалению, находятся и такие, кто не ценит такое сокровище, а когда понимают, что именно они потеряли, бывает слишком поздно...
Причем тут верна не верна. С верной женой дурой тоже можно быть несчасным. Важно об изменах жены (если они были) просто не знать
Иисус сказал о муже и жене: «Они уже не двое, но одна плоть» .
А апостол Павел писал, что «мужья должны любить своих жен, как свои тела» (Эфесянам 5:28, 29). Следовательно, быть «одной плотью» — значит, среди прочего, заботиться о благополучии спутника жизни, как о своем собственном. Людям, связанным узами брака, нужно изменить мышление: «мое» должно стать «нашим» , «я» уступить место «мы» . Брак должен быть заключен в сердце. Именно сердце должно понять, что „я“ переросло в „мы".
Можно много лет жить вместе, но так и не стать «одной плотью» .
Некоторые несчастные супруги продолжают жить вместе ради детей или ради денег. Другие предпочитают оставаться вместе из страха, что их осудят окружающие, или из-за того, что они принципиально против разводов. То, что эти пары продолжают жить вместе, само по себе похвально, но стоит помнить, что вашей целью должны быть не просто длительные отношения, а отношения, которые строятся на любви.
Тогда понятие "неверность" отпадет.