Прочие взаимоотношения

Как бы ВЫ назвали своего сына если бы он РОДИЛСЯ седня НОЧЬЮ?)?)?)?? Объяснения имени приветствуется!

Николай Свч
Михаилом.
Ангел Хранитель - Архистратиже Михаиле. в его честь.
Pavel Maseev
Лучший ответ
Александр.. . Но если, родится - назову, по-другому.. .
Без объяснений...)
Я те ужо сказала Егорку давай))))
Анатолий Ш
ну вы даете.... вы значит за 9 месяцев не смогли имя придумать, а нам на раздумье всего одну ночь даете)))))))
можно и Игорем))) )
Олег
Ярослав
Святослав
Александр
Станислав

а вообще - как сами назовете
Именины 3 января: Михаил, Никита, Петр

Именины 4 января: Дмитрий, Федор.

Ни одним бы этим именем не назвала бы, не нравятся эти имена. Назовете как решите сами.
Поздравляю с рождением сына!!!!
данила.
А.
Аido4Ka ...)))
Ванечка.
Никак, чудес на свете не бывает!!!
Козерогу? нужно доброе и благородное имя)))
Викуля Дербан
Причём тут день, ночь, дата?! Ему надеть на себя это всю ЖИЗНЬ!!! Ты понимаешь?!!! Дай имя сам и от души!!
Ekaterina Shalaginova
рожайте уже..))) наверняка имя уже придумали))))
Аня Гуренок
Ты чё папой стал ???Вот ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮ !!!Подбирай имя под отчество ))) Отчество длинное, значит имя надо коротенькое!! ! Я вот дочу назвала --Инесса Евгеньевна !!!
Галина Хилько
Поздравляюююююю!!!!)))))))))))))))))))))))))) ) Называй как душе угодно!!!)))))))))) ) Не нууу.... можно Михаилом.... вот просто ТАК!!!!))))))))
Наиля Каримова
Вениамин)))
я бы задумалась над отчеством...))))))))
Имя должно нести силу когда не родись. Крайности: Тамерлан, Альберт. Надо подбирать по звучанию имени, фамилии, отчеству что бы не звучало как камни с горы сыпятся. Чем гармоничнее тем лучше.
Назовите сынулю Ян, потому что он родился в ЯНваре.
moduss72
Даже и не знаю))) ) Подумаю, позжеееее)))) )
Хотя. . люблю таки имя Серёжка) ) и не потому что сегодня 4-ое января)))
Александра Ким
Если по календарю именин, то Павлом. Но, учитывая, что мне это имя уже не нравится, то по созвучию с отчеством. Мне нравится, когда красиво сочетаются звуки имени и отчества.
Александр-звучное имя и характером наделяет, носящего его, очень хорошим... Мир, Вашей семье !
поздравляю с сыном! пусть растёт красивым и здоровым!)) а имя можешь выбрать с мамой по святкам…

ПОСМОТРИ И ВЫБЕРИ ЗДЕСЬ..
на сколько я помню тебя зовут Антон вроде..) )
и в комментах почитала.. у тебя вот вот родиться малыш)) поэтому имя должно быть созвучно с отчеством Антонович:) )

Владислав и Владимир, Велислав и Велимир, Доброслав и Мирослав, Борис и Богдан, Игорь и Егор, Ярослав и Вячеслав, Ярослав и Святослав, Святослав и Вячеслав, Вячеслав и Владислав, Василий и Владислав, Цветай и Владай, Тихон и Мирон, Владислав и Велислав.
Evybr07
Радомир (радуется миру) ДАМИР (дающий мир)
Я бы назвала сына или Алексеем или Аликом!!!! Просто мне очень нравятся эти имена!!!!
иван
Поздравляю Вас и супругу с рождением малыша. Пусть растет здоровенькимА посмотрите ПО календарю православному Какое имя ближе ко дню рождения, иак и называйте. Крестить будете
Сын, рождённый в день святова Рождества Христова, стал бы зваться
БОГДАН - Богом данный!
"Федором "- это имя расшифтовывается как " Посланый богом" Помоему очень не плохо быть представителем Бога на этой планете.
Ирина Пояркова
Славянским именем . Пора заканчивать практику наречения детей чуждыми именами.
http://www.etimologiya.ru/slavyanskie-imena.php
илья-нравиться это имя
Юра! Обожаю это имя. И все Юры всего добиваются в жизни. Сами ее хозяева. Знаю по примеру брата ( сама его так назвала, а родители согласились) , да и знакомые Юры есть. Один из них самоучка английского. Был переводчиком у американца, когда тот у нас бизнес открывал. Работал на заводе НГЗ переводчиком и имел свой бизнес. Сейчас в Америке!
викентий потому что прикольно
Павел -Малый, маленький (лат. ) и Римское родственное имя.
5 января (23 декабря ст. ст. ) - святитель Павел, епископ Неокесарийский и праведный Павел, сотрудник учителей Словенских.
Николай -Побеждающий народ (греч. ) 6 января (24 декабря) - преподобный Николай монах.
Константин -Стойкий, твердый, постоянный (лат. )
8 января (26 декабря) - преподобный Константин Синадский.
Умед Иззатов
Умед Иззатов Спасибо за оценку!
Примите и мои поздравления и наилучшие пожелания!
Здоровья и счастья Вашей семье! Пусть сынок растет на радость всем!
Я бы посмотрела в СВЯТЦЫ, мы все под Богом.
Az?z Bayl?yev
...посмотрите в календарь назовите в честь святого или родного... Юрий (Георгий Победоносный) , Леонид, Александр, Давид...
Леся Калина
митрофан или кирилл
Вячеслав ***
Эльдаром :"Эль"-"Бог", "ДАР"-и есть дар.
"ДАР ОТ БОГА"=ЭЛЬДАР
Кирилл.. .
очень нравится это имя, пусть и древнее, но всегда актуально и современно:)))))))))
Фёдор.
самое красивое имя Сашка
мне нравится имя Дима =)) красивое и незаезженное имя! =)

"Зимний" Дмитрий должен обязательно быть лидером. Имеет бойцовские качества.

Сергей-тоже хорошее. Они вообще обладают каким-то манящим качеством... абсолютно все Сергеи, которых я знаю, интереснейшие люди, их любят, уважают.

Это человек, который способен не только выдвигать интересные идеи, но и, что особенно ценно, - воплощать их в жизнь.
Bake V.i.p
Мне ужасно нравится не обычное имя НАТАН.
ОПАНА! ! А потому, что не ожидали!!
Виталий или Вадим
яник.. -
@ndrei Neznaiu
Женя.. ) у меня это имя ассоциируется с Рождеством
Sergey Gusev