Прочие взаимоотношения

Девушки! Да! Вы! Командиры кухни! А всё-таки вспомните, КАКОЕ блюдо у вас особенно однажды НЕ получилось? Над чем

вы надругались нехотя?))
Ucms Ucms
Когда училась еще в начальных классах решила приготовить родителям ужин и отварить макароны))))) ) И пустила их в ХОЛОДНУЮ ВОДУ!)) ) Какой получился результат... думаю рассказывать не надо!!)))
Екатерина Воронкова
Лучший ответ
Честно говоря, сладкое не умею готовить)))
да много... .
почти каждое, которое впервые делаю.. .

особенно.... торт (безешка))))) вкуссссный... но так я до него не добралась... там температуру нужно поймать... а это требует терпения и большого количества опытов....
Олег Шаламов
Пирог "Шарлотка"))))))
Духовка задурила и он сверху весь пригорел, а внутри сырой остался (((((
&jkovlevna &jkovlevna
БОРЩ.. . это был самый первый обед, который я готовила переехав к мужу...)) ) ну откуда мне было знать что в банке, похожей на сахар насыпан целый килограмм лимонной кислоты.. . я и добавила её от души.. . пробую и опц.. . ничего понять не могу.. . фигня какая-то.. . сто раз готовила борщ, а такого вкуса НИКОГДА не было.. . выливаю, делаю дубль два. . вариант один к одному.. . я просто разревелась от обиды.. . муж спрашивает ты что.. . я объясняю что не могу сварить первое блюдо потому что не могу понять что происходит.. . пошли на кухню на разбор действий по месту.. . и выяснили.. . с 3-его раза борщ был на столе...)) ) но запомнилась мне эта готовка на всю жизнь...)) ) теперь вспоминаю с улыбкой...)))
торт: (((( а так хотелось порадовать...
пирожки ой блин я устроила скандал и сказала что больше не буду их делать
Пироги
Ира Дегтярева
Честно?? ? Нет такого блюда!!!! я блин в этом как то без проблем!! ! видать Боженька поцеловал!!!!