Прочие взаимоотношения

Снова нож в спине....

Меня вчера ночью променяли на лесбиянку....а Я только снова вспомнил что значит любить....Женщины почему вы так поступаете....Мне снова жизнь не мила....
Черт парень мне 34 у меня и то спокойней было а тебе 18 емае
знаешь что скажу
Потерпи пару дней и добейся шанса на встречу такие как ты редкие люди
ведь она может быть не уверена или может по какой то причине она их не переносит убеди её что мужчина и женщина должны быть вместе ..
у меня было похожее она парней ненавидела с девушками ей легче было
вот и мне сказала что Лесбиянка... так разозлился что на всех кидался. .
я рассудок чуть не потерял но через несколько дней я добивался встречи и получил шанс теперь она моя жена и еще двое детей и мы счастливы... .
Ты тоже будешь счастлив когда получишь шанс)))))
ГБ
Галина Брагина
130
Лучший ответ
Не тех любите, вероятно
Не ищите любовь - просто живите, а любовь вас сама найдет
Удачи Вам и счастья
И не зацикливайтесь на неудачах
Саня Петров
Саня Петров
76 090
Ты обращаешься к ЖЕНЩИНАМ или к деФФачкам?!) Женщина так не поступит, но её на виду редко встретишь..
Сергей Шиманица ко всем женского пола
жизнь бросает в разные ситуации.... не смотря ни на что- нужно жить с верой в лучшее....
Maks ****
Maks ****
77 798
Сергей Шиманица у меня есть вера только в любовь
нет любви нет и жизни
Сильный Человек-не будет все свое.. выливать.. в инете! Мне жаль..
Сергей Шиманица лучше здесь чем в баре
ходите в бронежилете. . и не нойте....
Сергей Шиманица еще один бред спасибо
Душу убить нельзя, её можно обречь на вечные муки. одна мысль о суициде уже - грех...
Сергей Шиманица все мы грешны
никто не говорил что будет легко.... не оборачивайся.... иди вперёд.... отпусти ситуацию...
Слава Крылов
Слава Крылов
89 278
Сергей Шиманица бред
если потеряю веру в любовь Я несмогу жить
Гуляет папа с дочкой. Видят дым из трубы.. .
Дочка:
- Папа, а почему дым розовый?
- Наверно, лесбиянок жгут.. .
Апкурилась двеФка ))))))) Ну ничё не поделаешь ---новое поколение--новые приходы с заходами ))))
Ты мужик! А потому соберись в кучку, затяни ремень и подними повыше голову! В этом наша сила. Удачи тебе!
не грусти!
Elina Raskina
Elina Raskina
60 568
Сергей Шиманица неполучается
Не думай только о своем кайфе и все образуется. Помогай ей, находи для нее более интересных лесбиянок.
Сергей Шиманица а Я буду видеть и страдать от её выбора
Не надо говорить? , затыкаешь нам рот, так зачем же пишешь?
Тут разные люди и разные думки...
Вера Лапик
Вера Лапик
97 808
Сергей Шиманица и ответят только те кто понимают
Вы ещё встретите свою пару, выше нос!...))
Знаете, вы сами притягиваете к себе плохие события.. . Каждый раз открываясь человеку, вы уже подсознательно боитесь разочарований и обид.. . Каждый раз прокручиваете негатив в своей голове.. .

Пока вы полностью не измените себя и свой поток мыслей, к вам так и будут притягиваться плохие события!..
Сергей Шиманица Я плохие мысли нет
это случилось неожиданно просто из воздуха и все
Чтобы понять человека, не надо лезть к нему в душу, надо поставить себя на его место.
юноша. встряхнись. суицид весьма легкий способ избавления от проблем.
это не нож в спину - это виток по спирали жизни. у всех у нас были моменты. когда теряли кого то. ну если не у всех то у большинства. 80% будет. это нас только закаляет. мы приобретаем опыт. и ни у одного человека (лично я не встречала) не будет все как шоколад в зефире. просто у каждого свое. не получится жить без потрясений и стрессов. ты фактически живешь в своем придуманном идеальном мире. но реальность весьма отличается от того рая. который мы для себе рисуем.... скажите почему когда убивая свою душу пытаясь быть к вам ближе вы убегаете
разве этого вам ненужно.... а зачем убивать душу?
Сергей Шиманица потому что готов на все что вместе быть счастливыми
Мдаааа 18 лет и столько всего... иди учись..))))
Сергей Шиманица а зачем учится если нет ради кого
Ты же мужчина! вот и покажи свою силу... не в плане кулаков... а сильную личность... харизму... прекрати давить на жалость... у каждого в жизни полно горя... у меня погибла вся семья... вся! я осталась одна на всей планете... сначала сдалась.. не скрою.. сломалась... попытки суицида были... но... набралась сил и стала жить вопреки и за всех! никто не знает что у меня в душе... для всех я милая и приветливая... это я к тому... что ты сник душой.. ты жалеешь себя.. это видно из вопроса... ты вспоминаешь умершую девушку и погибшего друга... этот плачь души на тебя давит... с тобой становится скучно.. и поэтому девушка нашла тебе замену... это не нож в спину... это она убежала от тебя... от твоего пессимизма.. .
Прежде всего... если ты хочешь что бы тебя любили и были с тобой всегда... нужно поменяться тебе самому... не надо ворошить прошлое... не надо вспоминать о суицидах... подними гордо голову... зажги глаза... включи мужскую уверенную в себе... харизму ..не ной.. что тебе жизнь не мила... а просто живи в запой... наслаждайся жизнью и живи ради тех... кто ушёл... навсегда.. .
А про девушку не надо убиваться... раз ушла - значит не твоя и была... верь.. у тебя ещё впереди много любви и много счастья....относись ко всему легче и имей чувство собственного достоинства.. .
послушай песню...
Сергей Шиманица когда у меня к кому то чувства Я человек который может все и делает это и всегда держит прекрасное чувство юмора
а когда от этого уходят
Я просто угасаю
звезды тоже гаснут
Поверь ты не один получаешь ножом в спину!!!! У каждого человека есть своя история и может быть даже в тысячу раз тяжелей и больней твоей!!!! К примеру взять меня, первого своего друга я потеряла, когда мне было 19 лет, после его смерти я потеряла половину своих волос и здоровья. Потом я потеряла еще троих своих друзей, их убили друг за другом через год!!!! Боль, которую я пережила словами не объяснить. Мы теряем близких, но ради них продолжаем жить. Потом я вышла замуж и муж оказался не тем человеком о котором мечтала я, я ушла от него безумно его любя. Развелась, смогла простить его и теперь мы можем очень редко поговорить. И я верю в счастье и не отчаиваюсь, живу и буду жить!!!! И тебе того же желаю!!!!
Егор Автомонов
Егор Автомонов
40 424
Жизнь даёт нам проблемы и трудности, с которыми мы обязаны справиться и выйти из ситуации сильным в духе человеком. А потом за это сама Жизнь даст в награду и хороших друзей, и любимую девушку и много-много другого. . нужно просто пройти через все испытания, которые подносит Судьба.

Так что не унывай и надейся на светлое ))
Сергей Шиманица Я чувствую что непройду все испытания
Татьяна Денисова Наберись сил и терпения. Если сильно захотеть - можно ВСЁ. Так что удачи,молодой человек!
Каждый о себе думает что он самый лучший а это совсем не так
Сергей Шиманица Я всегда отдаюсь без остатка а взамен мне только ложь
Обследоваться не помешало бы...
Сергей Шиманица Я наверно уже шизиком стал
Сколько патетики! Чувства преобладают над мозгами? Напрашивается вывод, что их просто нет (уж прости) . Крепкое плечо? Помилуй, где ты его увидел? От малейшей беды ты бросаешься с крыши. А представь, что у тебя на руках жена, и двое-трое детей, а ты вот так взял, и сиганул с моста. Оно ей надо? Тащить на себе семью, детей, быт, и (не дай бог) мужа-калеку! Нет уж, живи один, хлюпик. Нам нужны сильные мужчины, способные выдерживать удары судьбы, и быть действительно опорой, а не ношей.
Катя ))
Катя ))
24 383
Сергей Шиманица а что плохого жить чувствами....
может для вас смерть жены малейшая беда
для меня это было ужасным бременем
но если б у меня были дети Я бы воспитал их потому что к ним у меня будет любовь
Люди с таким типом психики, как у тебя любят пострадать и спецом выбирают бесперспективняк. Знаешь есть такое изречение - хочешь быть счастливым - будь им. А ты сам не хочешь.
Анжела Кочу
Анжела Кочу
20 360
Сергей Шиманица что значит любят пострадать
нет это не так
У Вас всё будет хорошо, а это нужно пережить.
Сергей Шиманица немогу жить без чувств
ты в себя вникни. постарайся сплотить воедино чувства и разум. хотя они и не дружат.... но попытайся
Tolik Oganov
Tolik Oganov
17 581
Сергей Шиманица разум хочет еще шанс
чувства хотят вернутся
мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас. Увы и ах...
Сергей Шиманица зачем тогда жить
Я ночью ушел и лег на дорогу лежал и смотрел как проезжают машины
теперь Я точно незнаю что делать желание бросить учебу работу все
почему так происходит....ведь Я чувствовал что что то не так но мне в ответ молчание

Никто не застрахован от облома. И где гарантия того, что женщина не может нарваться на гомосека )))))
Сергей Шиманица и к чему это вы
Совсем не так.
Kurchum-999
Kurchum-999
16 418
Какие твои годы, все в переди еще.
BK
Begim Kantore
13 570
Сергей Шиманица жаль не подбадривает
это не нож в спине это ещё один отрезок твоей жизни. Учись просто жить воспринимая жизнь такой какая она есть и не устраивать трагедий из за ерунды.
Сергей Шиманица жизнь ничто без любви
трагедия из за ерунды что за бред
если ваш близкий будет умирать от рака вы что почувствуйте
Это не нож в спине, это еще один урок. Много на сердце еще будет мозолей, так мы учимся отделять зерна от певел...
Сергей Шиманица жаль люди не все искрение
нюни собери, ты мужик или кто? как ведешь себя так к тебе и относяться, размазня ты, к психологу сходи... Да, романтик может но черезчур уж, женщины чувствуют что нет в тебе стержня, одной романтикой сыт не будешь... да не обьяснить тебе... не поймешь... прости если грубо, но жизнь жестока, открываться надо уметь и дарить свои чувства, но и отказ получать надо тоже достойно... нет, так нет, и уйди с гордоподнятой головой... с таким отношение будешь всегда под-каблуком....
все мы ошибаемся, если бы сразу можно было найти свою половинку было бы слишком просто. .
Оставайтесь собой и не опускайте рук, найдётся обязательно человек, который примет вас таким, какой вы есть и разделит чувства по настоящему. Удачи вам!
А что лучше? Нож в спину или пуля во влагалище?
Рафаэль Rafaelo
Рафаэль Rafaelo
5 103
ну и что из этого? ) бывает
Ю-
Юрий -------------
5 081
Ты слишком сильно все драматизируешь. Попробуй посмотреть на ситуацию с долей юмора и цинизма. Ты хорош собой и явно не дурак. Этого вполне достаточно, чтобы снова начать все сначала. Единственное условие - не клади все сразу к ее ногам, и все получится.
Ольга Моор
Ольга Моор
3 356
Сергей Шиманица Я перестал быть оптимистом
у меня забрали часть моей души
Ну на лесбиянку променяла это хорошо, было бы больнее, если бы на другого мужчину променяла! Опять жизнь не мела..., так Neo Elected взял себя в руки и убрал депрессивное ворожение лица, выпрямил свои сильный мужские плечи и вперёд на поиски той одной неповторимой!! ! И совет не надо каждой первой встречной любовь свою дарить и серенады петь, сначала присмотрись, приглядись, та ли она кому ты песни поешь!!!)
VL
Vitalii Lang
2 720
Сергей Шиманица а по мне было бы лучше если б у нее был мужчина которого она заслуживает
как мало у нас осталось людей способных так любить. . я тоже жила только отношениями а меня предавали. но над найти силы жить и смотреть вперёд. не отчаивайся у тебя все получится.
Сергей Шиманица жаль Я силы черпаю только в любви..
Да Вы романтик.. . Нет, отдавать свою женщину кому-то просто так нельзя. Надо бороться
Mihael Keehl
Mihael Keehl
1 329
Не подставляйте спину.
Только лицом ко всему и ко всем.
Сергей Шиманица о чем это вы
А двоих сразу оджарить почему непопробовал или недали ?
Катюфка )))
Катюфка )))
637
Сергей Шиманица Я давно перестал быть бабником
любовь все что мне нужно а секс тут непричем
Судя по Вашим описаниям Вы не только приносите несчастья, Вы еще и напрягаете людей - в этом вся причина.
Сергей Шиманица здесь отвечают те кому знакомы чувства и может кто нибудь знает ответ или может подбодрить
а ваша причина только хуже делает
здесь были и вопросы похужи идите туда тогда
Поздравлюя всех тематиков, желаю просветления в Новом году, удачи всем в жизни и в теме.
Не накручивай себя. Может тебя ни на кого и не променяли. Успокойся, выпей валерьянки. А вечером позвони ей. Позови куда нибудь, а если откажет, не отчаивайся. Если действительно полюбил будь настойчевей! Если ей интересны лесбиянки, то может она побаивается мужчин? И помни, что твоя, девушка, которая умерла смотрит на тебя с небес и очень желает тебе счастья.
Сергей Шиманица она все равно нехочет даже увидтся...
Я думал что у нее может был неудачный опыт с мужчиной но как сказать ей что со мной развеятся страхи
Втроём попробуйте .
Сергей Шиманица еще одна чушь в мой адрес поздравляю вас