Прочие взаимоотношения
Больнее "НОЖ в спину" или "СОЛЬ на Рану"???
Предательство.... это не боль - маленькая смерть!
конечно больно, но... память об этой боли... может в будующем спасти... от ошибок...
Боль, она боль и есть.
И то и другое "хорошо", если не ожидал этого от человека. Нож, мгновенная "смерть", а соль может очень долго мучить.
Нож в спину посыпанный солью!!!!
в спину... когда не ждешь
нож в спину! ведь поворачиваешь ею к тем которым когда-то доверял и любил и уж точно не ожидаешь ножа!
"нож в спину" - смертельнее....
первое больнее морально.. ибо не видно. .
второе - физически..
нож в спину-не ждешь! а вот НА !!!держи!!!)))))
Злорадство ожидаемо и предсказуемо, предательсво не всегда, значит "НОЖ в спину" больнее.
соль в задницу!!!!
нож в спину!
Нож в спину...
Соль в спину ))))))))))
Нож в спину - предательство всегда смерть!
Если ты демон, то соль больнее.
А хотя.. . нож в спину - это либо отключка мгновенная, возможно - летальная, либо - перерезан хребет, и ниже шеи ничего не чувствуешь. Но во втором случае остается душевная боль перерастающая в физическую и тогда.. .
А если представить зияющую рану и в нее соль? ! Брр.. .
Но если посмотреть на вопрос с иной точки зрения:
Нож в спину (предательство) - душевная боль в последствие которой возможно сыпать соль на рану образованную ножом в спину, а именно предательством. Т. е. в результате анализа данной ситуации выяснилось, что нож в спину включает в себя и соль на рану.
Из всего этого словесного водоворота я смею делать умозаключение:
В прямом смысле - больнее соль на зияющую рану.
В переносном - нож в спину страшнее.
наверное первое
Нож в спину.... Неожиданно.. . и противно...
нож в спину - и все..., а соль на рану - долго и мучительно!
эт на любителя!