Прочие взаимоотношения

У человека с "большим " сердцем и "рана" больнее???

Шрам больше и глубже.. я бы так сказал.. .
Терпеть не могу доморощенных философов, которые утверждают, что время — лучший лекарь.
Время — хороший анестезиолог. Годы притупляют боль, но рана и шрам- остаются навсегда.
Гузеля Янова
Лучший ответ
железная мужская логика))
Любовь Леонидовна Приветики)))

спасибо за ЛОжечки)))
как ты прав.... и рана больше!!!
Andreas Nef
Заживает дольше-это точно!!
Алёна Федчук
Смотря как к этому относиться!
Если ты открываешь и даришь свое сердце, понимая и принимая все последствия, то это не так страшно и больно, как смотрится со стороны))) )
Потому что такой человек счастлив и радуется всему хорошему, что приходит в его сердце)))) )
А хорошее всегда важнее боли!!!!
не больней.... значительно больше, а там где рана там и рубец.... не маленький!
И рана больнее, но заживает быстрее, потому что Человеку с Большим сердцем некогда болеть, без него пропадут Маленькие люди !!!))))))))))
Keldibek Busurmanov
...Ну, с этим вопросом уже не ко мне ...))
...Нет там раны . И надеюсь не будет ...))
Елена Груздева
У всех боль сердечная невыносима...)))))))))))))) )
Удачи !!!
Timur Kazimagomedov
Там не рана... там черная дыра... затянется иль нет не знаешь ни когда...
Елена Мелихова
трудно сказать: большое сердце или маленькое.... но оно глупое и все через себя пропускает.... а рана?... от любой больно.... бывает, долго заживает.... и рубцы остаются.. . сама виновата....
Шрамы остаются
Ирина Лахина
все зависит от размера раны)
Естественно)
Максим Маля