Прочие взаимоотношения

на СЕРДЦЕ ГЛУБОКИЕ раны....Помогите их залечить....

Милая, что стряслось ???
Не пугай меня ...
пиши в агент если нужна поддержка...
Aleksey Kirpichnikov
Народ советует
"Утро вечера мудренее"
"Время лечит"
"С глаз долой, из сердца вон"
"Перемелется-----мука будет"
"Клин клином выбивают"
"От чего заболел, тем и лечись"
Лично я бы посоветовала ЗАБЫТЬ (не вспоминать, не накручивать себя, не жалеть себя, не прокручивать былое счастье в мозгу, не общаться, не видеться по возможности)
ОТВЛЕЧЬСЯ (найти новое хобби, занятся творчеством, спортом, общаться с народом, трудиться на благо родины)
БЫТЬ В ПОЗИТИВЕ ( смотреть комедийные фильмы, театральные постановки, праздновать праздники весело, без воспоминаний, думать о своём счастливом будущем с абстрактным идеальным партнёром, или реальным, влюбиться, строить позитивные отношеия с противоположным полом, Учиться общаться, петь, плясать, писать стихи, играть на гитаре и т. д. и т. п. )
ПОМОГИ ТОМУ, КОМУ ЕЩЁ ХУЖЕ
глубокие раны лечит время
Когда болит душа на сердце рана.
Как жить на свете, люди, без обмана?

Как правдой ни кому не навредить?
Скажите, кто нибудь, как дальше жить?

В ответ ни слова, только сердце ноет.
Душа болит... кто душу успокоит?

И ни кому нет дела до тебя.
Ну как же жить на свете не любя?

И почему, ж хотелось бы мне знать,
Зло на виду... ЛЮБОВЬ нужно скрывать?
никто тебе не сможет помоч.... только хуже будет... .
Ты сам должен бороться....