Физическая боль в основном говорят всегда слабее чем боль в душе. И длится не так долго. Так что нож от любимой.
Хотя это также зависит от того насколько ранимый человек. Лично мне пуля страшней была бы чем предательство любимой. Или я еще возможно никогда не любил по настоящему...
Прочие взаимоотношения
Что может быть больней: пуля от врага или нож в спину от любимой?
И то и то ЖЕСТОКА.. (((((((((
больней от того... от которого не ждешь...
,,,,Не !
\
\....( Понемание -- Друга
\
\....( Понемание -- Друга
Вот ножичек это само то... Побольней будет
а сам как думаешь?
все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
нож ваш воображаемый и смертельной рана не будет, и еще присмотреться нужно к ситуации. за что же она вас так?
но в любом случае- ситуация разрешима. вытаскивайте нож и на переговорный пункт.. может вы оба не правы.?
Нож больнее, у него лезвие шире чем пуля.
Светлана Панькова
Это теоритические или практические доводы?
Однозначно нож в спину от любимой. От врага хотя бы можно этого ожидать.
тупее вопроса придумать не смог))
Julien Durand
И это говорит девушка с фарфоровой головой )))

ответ очевиден. второй вариант
100% второе.
просто подумай что пуля - настоящая и умрешь ты по настоящему.
А "кинжал от любимой" - он у тебя в голове. Если он тебя убивает - это ты болен. Но ты все равно живой.
не надо этим шутить
Жалость к себе.
Julien Durand
Жалеть себя- удел слабых)))
Пуля хуже.
Любимую можно вернуть или прогнать.
Пинок по яйцам от незнакомца)))
Это две крайности, одной и той же сущности.
Нож в спину от любимой. От врага получить пулю это одно, а от любимой другое от близких людей получить удар будет гораздо обиднее и больнее, чем от того от кого ты этого ожидаешь.
от лубимой