Прочие взаимоотношения
Девчонки!! Вопрос лично к вам.
Стоит ли принимать дорогие подарки от человека с которым вы рассталились? Не встречаемся больше полггода. Мы оба понимаем, что между нами всё кончено,
Ни знаю решать тебе но лично я не приняла бы... если между нами всё кончено зачем мне его подарки... однозначно не приняла бы.... парни часто думают что нас девушек можно купить подарками... я считаю что всё можно купить даже проститутку на ночь... но не любовь....
это ничего не меняет... подарок есть подарок...
Если Вы считаете это все таки подарком... почему бы и не взять?
Я например родился и вырос там, где не принятый подарок считается неуважением и даже оскорблением...
Подарок ни к чему не обязывает, вполне можно принять.
Ничего плохого не вижу! !
Принимайте и отвечайте тем же!!:))
ЕсЛи оба понимаеТе, зачем даРит он эти самые подаРки?..))))) С другой стороны, можете принимаТь, что у него на уме - его личная проБлема! Хотел сделать приятное - умничка!
Умерла так умерла.
не знаю, но тому человеку тоже может быть не приятно что егго подарок не принимают.... думаю прими. . ты же все-таки девушка)
Я бы не взяла, мало ли может он там приворот на это сделал какой)))
Думаю стоит. Раз вы оба понимаете что между вами все кончено, то подарок дружеский
Конечно стоит) ) И не парься) ) Если тебе дают что-то, всегда бери, если что-то смущает, спроси должна ли ты что-то взамен. И почему ты думаешь за него? За себя думай... ) За других думают, когда обманывают, для того чтобы посмотрет как человек отреагировал на вашу "сказку" ...так что, тебе решать. Ты сама не веришь, что всё кончено, либо не хочешь, чтобы кончалось.... ) Поэтому и задаёшь этот вопрос)