Прочие взаимоотношения
..а Человек ..Може быть не Достоин ..Счастья?
Может. Поверьте.
а есть такие люди, которых и людьми то назвать трудно, вот таких напрочь бы лишала возможности быть счастливым)
а ведь живут же и счастливо живут, а хороший человек всё как то несчастьями перебивается...)
,,,,Возможно !!
....Если ?..он
....(( Без !! чювства.. .
....ЮМОРА !!
....Если ?..он
....(( Без !! чювства.. .
....ЮМОРА !!
Назыма Нурмаганбетова
спасибо) взаимно)
Конечно, я вот не достоин, и ничего, живу и жизнь люблю, жду себе спокойненько когда же она закончится))))))))))))
Назыма Нурмаганбетова
..ну что ты такое говоришь .. стукнуть бы тебя)
..привет, мой хороший)
Оно ему даром не нужно потому что
Счастье надо заработать и отработать
Хъ
Счастье надо заработать и отработать
Хъ
я только за свое СЧАСТЬЕ могу отвечать ,
но уже не дарю его той, что разрушила его!
это уже, наверное, не нам решать, кто достоин, а кто нет, где наверху, в небесной канцелярии решают... .
Назыма Нурмаганбетова
взаимно, Родная)
Да.... Если он намеренно шел в обратную сторону....
Да. Есть такие люди, которым предначертано всю жизнь страдать
Может... быть я не человек...:)
нет.. . мы созданы для счастья, а значит, все достойны его:)))
запросто может быть недостоин счастья по меркам людей, а вот у Бога - мы все достойны счастья, все мы - его дети, и даже наши враги тоже
ага ...а нафига нам такое счастье ?
Достоин-то каждый... а вот КАК это достоинство сохранить- дело уже личное.
Каждый достоин ...
всё зависит от человека
я думаю что он его может просто не ценить