Прочие взаимоотношения

у меня появилось желание)))...стукнуть мужчину чугунной сковородкой)...как думаете...он после этого умнее станет???)

какая Ты блин всё-таки кровожадная.. . )))
не забудь только перед этим предупредить мужчину о цели операции, чтоб он после нее не забыл как следует Тебя отблагодарить ))
умнее по-любому станет.. . ибо второй раз на сию процедуру он уже вряд ли согласится.. . )
Привет, Ляля! )
Виталя Кирпиченко
Лучший ответ
Вячеслав Ляшенко рада видеть тебя)
Не надо насилия, , лучше морально. . ( пыли меньше)
Юлия Родина
навряд ли))))))
Yoqubjon Ernazarov
.. не знаю станет ли он умнее, а вот послушнее станет .. на некоторое время))
ума точно не добавит ,
а вот сковородка пропадет на другой день 100%
нууу... умнее ...не умнее... послушнее может быть))
тааак.. а скалки все перевела уже что ли?.. Тефаль не жалко на эту глупую голову?)))
Максим Лунев
и не .начнёт гадить по углам .
Насчет умнее - вряд ли, а вот опытнее однозначно. Коты после первого же пинка мясо в открытую таскать перестают )).
Нина Фёдорова
Нет, умнее не станет, а вот злопамятнее наверняка. Тем более, что силу удара можно и не расчитать. А оно Вам надо?
вы после реанимации умнее станете, и не будете мужиков сковородами колотить =Р
Конечно умнее, в следующий раз не будет доводить до такого состояния... если выживет.
Лидия Нет
по теории вероятности 50х50 либо станет умнее либо не станет
могу еще для этих целей скалку подогнать!!!
ну не знаю как умнее но веселее это со процентов