Прочие взаимоотношения

По какой причине появилась следующие категории мужчин:

В последнее время растет количество 1. мужчин, которые очень любят, чтобы за ним женщины бегали, а сами и пальцем не шевельнут.(Хотя всегда мужчина являлся добытчиком и сам завоевывал женщину)2. Мужчины,боящиеся подходить и знакомиться с женщинами.3.Мужчины-лентяи.4.Мужчины-хлюпики, на которых дунешь и он улетит,как шарик.В чем причина?
эра водолея-матриархат
чему я лично очень рада-это совпадает с моим внутренним миром.
Элла Мурадян
Лучший ответ
Мы сами и виноватые. с детства не воспитываем мужчин как мужчин.
все чаще наблюдаются разводы! Как следствие воспитание одной ток мамой своего чада! А ведь должен быть мужской пример перед глазами))) Вот и растут они у нас изнеженные маминым вниманием)))
мамочкино воспитание, все дело только в нем. именно при воспитании зарождается будущий человек. спасибо мамочкам, которые сыновей до 11 класса в школу провожают и бабушкам, которые названивают 30-летнему внучку с вопросом хорошо ли он покушал... знакомы мне и такие к сожалению ((
Алена Жижина
Мельчает нынче мужичок! А причин много разных. От психолого-генетических до социально-демографических.
N. Dzhakupov
Причина в воспитании! И в чрезмерной заботе мамочек о своих сыновьях.
деградация, как правило безотцовщина, жещина не может правильно воспитать парня, привить ему правильную жизненную позицию.
В нас! Сами взяли на себя инициативу, разбаловали, разнежили мужичков, а теперь вот и маемся!!))))
Юрий Тебеньков
Мой взгляд на Ваши вопросы.
Касаемо 1,2,3 и даже 4 - как по мне все намного проще. Милые дамы столько веков боролись за право стать в ровень с сильной половиной человечества. И вот, Эврика, появились первые проблески. И тут и там появляются бизнес вумен, целеустреммленные, красивые, умные, одним словом сильные духом. Нечета тем 3 категориям которые Вы описали ниже. И вот первая категория мужчин, задумалась: "А нафиг париться? ! Брать каждый день оружие в руки и идти добывать пищу для семьи. Эти дурацкие дуэли и рыцарские поединки за право обладания прекрасной половинкой. "
Вот Вам милые дамы: причина и следствие. За что боролись на то и напоролись.
Erzhan Dauletov
с прискорбием признаю, что это мы, женщины, в этом виноваты, у нас ведь как:
1.ребенка в садик увела,
2.понеслась на работу
3.с работы в магазин за продуктами
4.прибежала с котомками, давай ужин готовить
5.посуду помыла, в квартире прибралась,
6.мужа отчитала, покомандовала, жизни поучила, деньги забрала
А ИМ-ТО ЧЕ ДЕЛАТЬ ОСТАЛОСЬ? только хлюпиками и становиться
вот и получается, что они ТАКИМИ стали, потому что мы
"я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик! "сами ж все на свои плечи взвалили
за мамочки стараются... у коллеги лоб уже 19-летний, а она ему объясняет в какой баночке анализ на мочу сдать (((((((((((
наверно большая часть ответов, что мы встречаем не тех мужчин!! ! видна у них нету никаких намерений по отношению к вам и не страшно что вас встретить тот который ухаживаниями добьется вас. и вашего расположения!!!
Эмансипация.