Прочие взаимоотношения

Что должна женщина, появившись - в жизни мужчины??!

Никто Никто
не пойму, что ему должны посторонние ему женщины)) Он спас мир? придумал секрет долголетия и красоты?)) Когда мы ему задолжали то?))
Ольга Бочарникова
Лучший ответ
Никто Никто Кто ж его вдохновит - на все его открытия??!.;)))
Конечно пусть бегут, ведь ему все должны, а он никому и ничего. Убогое существо.
Ничего...
Дана Бигазина
Женщина в жизни мужчины появляется не из ниоткуда. Её в СВОЮ жизнь приводит (допускает) мужчина. И если он выбрал проблемную женщину, то винить нужно лишь себя. Вернее, не винить, а принять в себе тот факт, что сделать хороший выбор не хватило опыта, эмпатии, ума.
Может, некоторые мужчины потому и хотят женской инициативы, чтобы снять с себя ответственность за "кривой" выбор?!)

P. S. Собака смотрит на палку, которую ей кидают, а лев на того, кто эту палку кидает.
Странных коучей смотришь - холодных, черствых, не состоящих в отношениях, но учащих других, как и с кем строить отношения.
Что за пациент на видео? Это не долг женщины, все между делом как бы происходит, без особых на то усилий. А усилия это уже путь в тупик, потому что рано или поздно надоест. И не стоит прям указывать, что ему должны это предоставлять. Он со своей стороны тогда тоже должен не меньше. О любви даже не упомянул. О долге вспоминают уже когда все кончено и остались одни обиды...
Marina Nurtazina Просто он разложил всё по полочкам, что такого? Женщины перемывают нам косточки в сотни раз чаще. А тут один мужик появился - и сразу "пациент" )))
Он всё правильно сказал. Потому что некоторые мужчины, будучи в браке даже, принимают это за "нормальность", когда женщина начинает его изматывать. В итоге в 40 лет инсульт. И никаких там "между делом" нет у таких женщин, она его вампирит и изводит, а он терпит.
Marina Nurtazina "Так те мужики сами видели, кого выбирали" - самый избитый аргумент. Не видели. Не ви-де-ли. И вы сами знаете, почему. Достаточно сходить в театр, чтобы узнать, на что способны люди.
никто никому ничего не должен)))))) есть ЖЕЛАНИЕ))))) или нежелание....
Правильно, пусть такие бегут от нас подальше)) Не для нас его роза цвела)))
Игорь Ломаков
должна прислуга которой он платит
Азя Шарипова