Прочие взаимоотношения

Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим??

Bakhiyana Mamatova
Da..sovereshenno pravi....
Катерина Галыч
Лучший ответ
даже более чем. .
Приветики))
Да!! ! Но если -это ВЗАИМНО! То ли Друг, то ли ПОДРУГА, про Родных и Близких уже не говорю.
естественно)
правда, мне иногда хочется, чтобы любимый стал совсем маленький и прошелся по всему моему телу внутри)
его касания ласкают весь мой организм
Нет, только с теми кто нас любит))))) )
Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного.
нет. если человек открыт я с ним сразу веду себя естественно
Ирина Буторина
нет, только с теми на кого нам покласть
Наоборот. Только с теми, кто нам безразличен...
Валерий Казак
Да нет конечно)) Естественность-это стиль жизни)) Просто многие бояться быть естественными... говорить честно... как считают)) А не играть на публику))) Хорошие вопросы у вас))
Естественными, мне кажется, люди бывают только среди незнакомых людей, может, поэтому и существует фраза: "Кого я здесь любил... ". С теми, кого мы любим, мы стараемся быть мягкими, стараемся сдерживать где-то себя, что уже говорит о несовсем естественном поведении.
Не Все, Не со Всеми ! )
Нет. Я естественна только с теми. кто мне не нравится. С теми, кого я люблю (кроме близких - мамы/папы) я замкнута, сдержанна и очень волнуюсь всегда. Короче, такая, какой хочу быть, но не такая, какая я есть.
да нет..