....руководствуясь книжками)).. .
лучше индивидуальный подход чем что то заученное и примеренное из пособий по соблазнению... .
....Считаю что соблазнительность это как сущность человека, человеку либо эт дано либо нет....
Прочие взаимоотношения
Как не надо соблазнять мужчин?)))
Никак не надо
Базовые правила, как обольстить мужчину
Правила обольщения мужчин очень просты.
Стать интересной. Им интересно всё, что не изучено и не завоевано. «Стрельнув глазами» , улыбнитесь, опустив глаза. Любой захочет узнать причину улыбки.
Стать нужной. Им нужно чувствовать себя защитниками и героями. Если с растерянным видом сказать «мне нужна ваша помощь» – он клюнет. Чем именно помочь? Достаточно сказать, что заблудились, чтобы он почувствовал себя спасителем.
Стать желанной. Они желают, чтобы цель была достижима и «награда» понятна. Если первый контакт установлен, скажите, что всегда хотели иметь в друзьях такого рыцаря. И если он не «тормоз» , то попросит телефон.
Техника обольщения мужчин
Помните: техника обольщения мужчины предполагает обязательным воздействие на все его органы чувств.
Он должен видеть ваш интерес. Смотрите прямо в глаза – заинтересованно распахнув свои. Улыбайтесь. Кивайте. Смейтесь шуткам.
Он должен слышать, что вы говорите. Восхищайтесь поступками и талантами. Соглашайтесь со взглядами. Понимайте.
Он должен чувствовать ваш едва уловимый аромат, шлейф которого слышен лишь на расстоянии вытянутой руки, но ни в коем случае не за пару метров.
Он должен чувствовать ваши прикосновения. Задавая вопрос, дотроньтесь до его кисти кончиками пальцев. Засмеявшись шутке – положите на секунду руку на его предплечье.
Он должен… Нет, со вкусовыми ощущениями не торопитесь. Но пусть помечтает, что может ощутить вкус ваших губ. Улыбаясь, посматривайте на его губы. – Он будет посматривать в ответ на ваши, представляя, как будет их целовать.
Наконец, техника обольщения мужчин позволяет, задействовав эти пять чувств, дать шестому подсказку, что его ждет нечто очень романтическое.
Владея этими техниками и применяя способы обольщения мужчины, описанные ниже, вы сможете добиться желаемого.
Правила обольщения мужчин очень просты.
Техника обольщения мужчин
Надо. И так и эдак надо!))
Прежде всего, давайте определимся, с какой вы целью думаете соблазнять мужчину. Если он вам понадобился только на одну ночь, то здесь техника соблазнения настолько проста и даже банальна, что не мне, мужчине, вас этому делу учить. Тут достаточно просто не заглушать свою заложенную генетически женскую интуицию и всё получится. К счастью для вас и к несчастью для себя мужчины практически всегда клюют на один и тот же стандартный набор - мини-юбка, чулки в сеточку, блузка с глубоким вырезом, чувственный взгляд из-под длинных ресниц, опьяняющий аромат духов.. . Так что именно с соблазнением проблем возникнуть не должно.
Совсем другое дело, если вы имеете на мужчину виды, и в своём воображении уже представили, какого фасона свадебное платье и какие туфли на вас будут в день, когда вы будете выходить за этого мужчину замуж (в отдельных случаях фантазии заходят настолько далеко, что уже придумываются имена для будущих детей и выбирается место, где счастливая семья будет проводить отпуск) . Традиционных банальных средств «одноночных» обольщений в этом случае будет недостаточно. Здесь правильнее будет говорить не о том, как мужчину соблазнить, а как его в себя влюбить.
Если кто-то ещё питает по этому поводу иллюзии, сразу развеем их - насильно влюбить в себя мужчину нельзя. Не те здесь духовные субстанции, которые можно навязать. Можно приучить мужчину есть практически любую пищу, отказаться от мяса и перейти на диетическую колу. Можно убедить его в том, что нужно регулярно делать маникюр и педикюр, прореживать растительность в носу и походами в фитнесс-центр избавляться от пивного живота. Вполне возможно даже изменить мужские вкусы и побудить его выбирать среди сеансов в кинотеатре не боевики и ужастики, а трогательные душещипательные мелодрамы. Всё это вполне достижимо: вот только нельзя заставить мужчину полюбить вас.
Но это не значит, что всё безнадёжно. Если женщина поняла, какую спутницу жизни ищет себе выбранный ею мужчина, она проделала не то что половину, а две трети пути к его сердцу (и маршрут «через желудок» здесь ни при чём) . Поэтому первый шаг - выясните его женский идеал. Как это сделать? Понаблюдайте, как он общается с различными «типажами» женщины (от «серой мышки» до «стервы») , с какой степенью доброжелательности он отзывается о своих знакомых женского пола, выясните, каковы были по темпераменту, характеру и манере поведения его «бывшие».
Жазира Ештай
Ну куда ты лезешь,старая кошелка!!!)Со свиным-то рылом-да в калашный ряд!!!
Сексуальностью это точно не прокатит, так как 8 из 10 говорят :"Ты без башенная, это слишком пошло! "