Прочие взаимоотношения

Как тактично начать соблазнять мужчину,чтоб он не испугался и не убежал?)))))))))

Смело приковывай наручниками к батареи и можешь брать его спокойно голыми руками!!!!)))))))))))))))))))))
Вячеслав Шабанов
Лучший ответ
начни истомным взглдом)))))))))))))))))
на раз, два, три...
испугаться и убежать мужик может от чего угодно-от самой невинной фразы. ваше положение безвыходно. хотя ..
подкараульте ка его в лифте... заблокируйте двери... (бежать то некуда) и начните с фразы типа-"на улице холодно а я как назло без трусиков-так замерзла.. "
Роман Хозяинов
Для начала мужчину надо правильно выбрать. Тогда и не испугается и не убежит. А и еще и подыграет! Только сразу грудью не давите! И ногтями (нарощенными или у кого как ) в ширинку не вцепляйтесь. Дайте мужику 5 минут на адаптироваться.
Ирина Аминова
Все от человека зависит.
Если он приличный (а таких щас мало) , тут действительно может понадобиться стратегия и тактика. Но таких мало.
Если обычное быдло - достаточно снять на его глазах лифчик.
Нужно отзываться о нем хорошо, чтобы он обязательно услышал.
Karlygash G.
Кто обнажился, тот уже навязчив.
есть проверенный способ: попросить его о помощи. А там уже тонко ловить момент ...)))))))))))
так так, ещё какие у вас методы?))
прежде всего что б не убежал закрыть двери и окна:)
Вячеслав Шабанов угу, приковать наручниками к батареи и можно брать его спокойно голыми руками!!!!1 )))))))))))))))))))))
Позовите на ужин, а дальше все по инерции))
Katerina Volk
Начните принимать участие в его интересах и он сам не заметит как без вас никуда...
Вот не о том мы думаем, не о том, надо наше государство поднимать!! 1