Здравствуйте, придерживайтесь этих пунктов и непереживайте, что от Вас убежит девушка.
Уверенность
Это базис мужественности. Универсальное качество, которое помогает в работе, в дружбе, в отношениях, в экстремальных ситуациях.
Если ты уверен в себе, то большинство психологических проблем уходит на третий план, а все практические проблемы становятся вдруг решаемыми и простыми.
Любая женщина это понимает, поэтому уверенность и стоит в самом начале нашего списка — женщин она возбуждает, как бы странно это ни звучало.
Чувство юмора
Еще одно из самых основных качеств мужчины. Однако, здесь важно заметить, что подруг привлекают не шуты, которые только и делают, что острят, издевательски шутят, выставляют себя полудурками.
Их привлекают мужчины, которые шутят в удачный момент, могут посмеяться над шутками подруг, позволяют женщинам расслабиться и уйти от проблем с помощью юмора.
Сочувствие
Да, мы понимаем, что ты терпеть не можешь выслушивать жалобы. Это скучно, нудно, невыносимо. Когда подруга начинает жаловаться на свою «тяжелую» жизнь, то, зачастую, ей плохо.
В таких ситуациях девушке важно - сочевствие. Сочевствие, необходимо девушкам, чтобы в трудных сетуациях девушка понимала что Вы, можете себя поставить на её место [для того, чтобы понять какую душевную грусть [или боль] испытывает девушка] и сопереживать и успокоить её.
Знаки внимания
Уделять внимание девушке, насколько это возможно, главное что бы она понимала что Вы про неё не забываете, и подарок тоже подойдёт, как знак внимания.
Интеллект
Серое вещество в твоей голове чрезвычайно важно для твоей привлекательности. Если женщина понимает, что ты умен, умеешь пользоваться мозгом, которым наделила тебя эволюция, то ты сможешь, поэтому читай книжки, дружище. Становись умнее.
Чувство стиля
Красота - то как Вы выглядите, и не важно, в глазах женщины или иного субъекта.
Желательно, в этом пункте, добавить спорт, как один из состовляющих внешней превликательности. Девушкам нравятся ухоженные мужчины с привлекательной фигурой.
К тому же, девушка должна чувствовать себя как за каменной стеной, вы должны быть мужевственны в глазах девушки.
И пунктуальность, то есть, если вы чтоли-бо обещали своей девушке, то вы обязательно должны это сделать. То есть, пунктуальность - это способность сдерживать свои обещания, и то, что Вы говорите.
Прочие взаимоотношения
Как строить высокие отношения с девушкой чтоб она не испугалась и не убежала к другому?
а ты на нее руку не поднимай ((люби и все ))
Кирюха) годы идут, а уверенности в себе не прибавляешь)
будешь бояться, что уйдёт - и правда уйдёт. такая психология)
будь уверенней, ну)