Прочие взаимоотношения

а влюбиться-это страшно??..что опаснее влюбиться или полюбить??..вообще..есть разница??..))

разница как между - в баню идти и душ принять - один фиг купаешься? вот то-то... .
а опаснее помоему НЕвлюбиться, чем влюбиться (не любить и полюбить, соответственно) , ибо жизь тогда скучна.... и однообразна
Олеся Александрова
Лучший ответ
Фёдор Достоевский Доброго времени суток) рада видеть..)
Влюбиться, это так просто кайф от временного увлечения, а вот полюбить, это очень сложно и горько. Особенно, если гонишь от себя человека, прощаясь с ним, а у самой рыдания перехватывают горло и нечем дышать. И ты себе кричишь, Нет, этого не могло со мной случиться, это бред, это не я, ну не может такого быть!! ! А сама чувствуешь его так, как будто он стоит рядом.
Страшно или не страшно - это каждый решает сам в зависимости от последствий. Ожидаемых и реальных. Любовь и влюбленность суть разные вещи. Влюбленность есть эмоционально неустойчивое состояние психики, связанное с потерей логики, дезориентацией и смещением ценностных акцентов менталитета, которое обусловлено мощным неконтролируемым притяжением к объекту желания на физическом, биологическом и эмоциональном уровне. Проходит само после 2.5 - 3 х лет оношений, если не произошло зачатия. Поскольку эмоции есть частное впечатление от жизни, но не сама жизнь, то к реальности влюбленность никакого отношения не имеет. Любовь же приходит через 5-7 лет отношений. Характеризуется устойчивыми партнерскими отношениями, которые основаны на глубоких рассудочных чувствах, а не на сексе, как многие думают.
опаснее влюбиться.. любить надо уметь..
Kuanysh Boranbaev
Для меня есть разница.
Влюбиться это флёр... игра для приятного настроения.
А когда люблю... ничего нет главнее значимее, чем любовь и все что она рождает.
Наверно так)
Очень тонкая грань между этими понятиями) )
Опасного ни в том ни в другом нет) )
Опасно размышлять на подобные темы, а все остальное - не страшно.
Влюбиться не страшно, это прекрасно) ) лучше полюбить)
Banu Bakirova
"с ней ты можешь расцвести и засохнуть,
она сожрёт тебя как цветок тля,
но всё равно лучше уж так сдохнуть,
чем никого никогда не любя"
Nikita Plisko