Прочие взаимоотношения
Что для вас важнее быть любимым или любить?
Любить и быть любимым!
И то, и другое одинаково важно.
Любить в наших силах а быть Любимым - это Мечта...
лучше быть любимой!!! любить самой-трудновато!
Странная это штука «любовь» , нас унижают – мы любим, нас не замечают – мы любим, нас используют – мы любим… Что бы с нами не делал наш любимый человек – мы продолжаем любить его снова и снова… Прощаем все измены, боль от которой можно сойти с ума.. . Если мы это делаем, значит нам это нужно… Мы любим тех кто мало этого достоин, мы отдаем все что есть у нас и порой больше чем есть и в ответ ни чего не просим. … Но как же любить того, кто не достоин нашей любви? ! Все мы хотим, что бы наша любовь была взаимна, именно была. Чтоб любил наш любимый человек не глазами - а сердцем! Чтобы любил.. . и всей жизни НАМ будет мало..
конечно любить. Когда любишь все кажется в розовом цвете и кажется что тебя все любят даже если это не так. Плюс лично я могу жить и чего то добиваться только имея любимого человека. Когда я один мне ничего не нужно. Меня устраивает все так как есть пока не появляется она...
наверно все таки любить
быть любимой
счастье булет когда все и сразу
Одно без другого - беда и разочарование!
быть любимым, первого хватает...
Наверно, всё-таки любить, так как мне нравится чувствовать восторг, когда я смотрю на улыбку любимого человека, радуюсь его шуткам. Кстати, а вы не замечали, что шутки, исходящие от человечка, которого любите, кажутся намного смешнее и задорнее, чем, когда они исходят от других людей?)