Прочие взаимоотношения
Кто важнее: любимая и любящая девушка,или лучший друг???
Очень каверзный вопрос,ведь ответ на 80-90%зависит от пола отвечающего,имхо....Но может быть я ошибаюсь..=-)
что за тупой ответ на ваш не совсем тактичный вопрос, друг важнее, девушку и другую можно найти.. .
комментарий к такому ответу, ну так и живите с другом!! ! пусть он вам детей рожает, обед готовит, дома убирает, любит в конце концов... .
у друга и любимой разные функции так сказать, единственное где сталкиваются их интересы - это вы, возможно друг на вас как то не так влияет, либо вы не можете рационально разделить время.. . ну этому учиться надо если уж на то пошло, и умейте раставить приоритеты.
странный вопрос.. .
разве надо выбирать?
если девушка любящая--она понимает, что у мужчины должны быть друзья, и вставать между вами не будет
разве надо выбирать?
нельзя так ставить вопрос! Оба важны, мой любимый говорит, что я ему важнее, но я, например, не хотела бы стоять перед таким выбором никогда, потому что мне очень дороги и друзья тоже..
лучший друг, девушку можно и другую найти
Вам не повезло ни с ним ни с ней, если между ними нужно сделать выбор.
а что уже все вместе не бывает?)))))
сравнил х.. й с пальцем! это вопрос для бисексуалов!))))
вопрос без ответа. Но если речь о б отбитии девушки у друга, то нужно поступить в пользу друга ИМХО
мне кажется, что для мужчин (вопрос же про девушку) важнее любимая
я бы выбрала обоих))))
Друг, ну который настоящий лучший наоборот будет подерживать твои отношения с девушкой, он поймёт что ты её любишь, и на время затихнет, но всё равно о друге некогда не надо забывать ведь он поможет тебе в жизни подняться на ноги)
Здесь нельзя выбрать. Эти люди не подчиняются сравнению. Долг каждого уважающего себя мужчины общаться с ними на таком уровне чтобы они не рубили тебя как торт на куски, а если не видишь понимания от девушки то выбери еще 5 девушек и лучшего друга!!!