Прочие взаимоотношения

Почему для женщины важнее, чтобы прежде всего любили её, чем она сама?

Думаю, что это ошибочное мнение. Для многих женщин важнее любить, чем быть любимой. Просто, как правило, таких пар в жизни бывает мало. Если женщина любит, но не взаимно, то пары не получается. А если любящий мужчина достаточно настойчив и терпелив, то женщине порой удается убедить саму себя, что имеющее место чувство комфорта и симпатии и есть любовь. А, когда приходит понимание того, что это, увы, не любовь, уже дети есть, да и муж любит, быт налаженный и ВСЕ НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО, в конце концов даже у создавших семью по взаимной и страстной любви рано или поздно на смену страсти приходит привязанность.
И кроме того, если имеет -таки место обратная ситуация, мужчины о ней как правило тихо помалкивают. Вот и кажется, что таких ситуаций и вовсе нет.
Julia Muhametova
Лучший ответ
Женщине важнее быть любящей и любимой!
Илья Шишкин
а можно и того и другого и побольше!)
проще... не страдать от ран...)) ) чем страдать от ран....)))
Евгения Евтина
Комплексы и все такое... не все такие
Проявление женского эгоизма .. когда готовы всё брать .. не умея отдавать .. Так не далеко каждая женщина ...может и хочет ..
Марина Кузина
Так жить проще.
Петр Подгорный
Мужик! Ответь честно! У тебя встанет второй раз на ту, которую не любишь?
Природой так устроено, мужское желание, его высокий потенциал (в любом смысле) ,
может поддерживать только любимая женщина.
Другие в его жизни как проходящие поезда: запрыгнул, выпрыгнул.
И еще! Анатомию помнишь? Кто в кого входит?
Вот женщине и дано право выбирать мужчину, но решение быть с ней, любить ее,
делают мужчины. Замуж берут мужчины, поэтому женщина ждет его любви, а не проходящего поезда))
Олег Письмак
Александр Ходин У меня встанет даже на ту, которую ненавижу.)
Совсем неверная инфо)))
Дашуля ****
когда я не люблю, меня это не радует
Лика Бущик
Вовсе нет. Мне больше любить нравится, чем быть любимой.
важно чтобы женщина чувствовала эту любовь тогда -она ее возвеличит ее в n подарив ее вам))))
Вам просто не повезло с подругой.
Когда любит женщина, то мужчина как правило не любит. У многих на устах такая известная фраза: Мужики с одной женщиной спят, другую любят, а с третьей ходят в кино. Взаимная любовь бывает очень редко, поэтому склоняюсь к тому, что пусть любят нас мужчины, а мы будем принимать их любовь и отдавать взамен заботу и тепло.