Прочие взаимоотношения

А,если искренность ваших слов,ставят под сомнение,Вас это обижает?

Юлия Быченко
Немного обидно!!)))
Андрей Сафронов
Лучший ответ
Меня это настораживает. Обычно в искренности другого сомневается именно тот, кто сам частенько бывает неискренним (это вполне естественно - все мы, даже исподволь, во многом судим по себе).
Илья Якимов
Привык и сам не принимать всё на веру, потому не удивлюсь, что и кто то другой делает так же))))
не чуточки
Га
Гарм
Ни в коем случае, это повод задуматься, нужен мне этот человек или лучше расстаться, недоверие убивает отношения.
Нет, это проблема собеседника!
Моя задача быть искренной до конца)))
Igor Sabiko
Наталья Карягина Бывает и ложь - во спасение ...)
мне наплевать на чужое мнение
ага. . очень. . если человек мне не верит и не доверяет, то не хочу чтоб такие люди были рядом..))
Katya Krivova
нет у каждого свое мнение пытаюсь доходчево объяснить а там уж пусть думает главное я знаю что искренне
Олег Цхай
Максим Чертков прав полностью на сто процентов, я просто дополню есть такая правда в которую вообще ни кто не верит, пример - девушка спрашивает у парня а у тебя есть кто то кроме меня и он честно отвечает да три девушки и еще одна приезжала в гости из финляндии, и девушка говорит- ой ну че врать то, а ведь все было правдой, так что всегда надо говорить правду, ни кто не поверит зато совесть чиста будет и потом на обмане ни кто не поймает )))
если близкие люди, то да, очень обижает. на остальных параллельно. конечно, попытаюсь что-то доказать, но если бесполезно, забью на это.
если человек тебе не доверяет причем без повода, а просто не верит, это может также зависеть и от того человека. может его раньше подставили, предали и теперь он не верит никому, боится. а может просто ваши слова кажутся ему не убедительными.
Если дело касается дорогих людей, то очень обижает.
На счёт остальных - не обижает, но иногда подталкивает привести уйму доказательств, если я права))