Прочие взаимоотношения
Чего не умеют делать женщины?;)
Быть до конца честной сама с собой... всегда закрываешь глаза на недостатки мужчины, который рядом с тобой... и свято веришь, что он вот-вот изменится...
И писать стоя, и мешать водку с пивом, и машину водить, а работать на тяжёлой работе... и сексом заниматься без мужчины, и в армии служить, и учёными быть, в политике ...Вот чего ещё не умет Женщина? ! Если будет надо - Женщина всему научиться, поверь :))
Вот детей делать самой женщина точно не умеет, ну не вырабатывает она сперматозоидов:))) , так что, как не крути, а без Вас, Мужчин, никак нельзя!!!!
..если женщина хочет выжить ..она всему научится..
мочиться стоя))))))
всё умеют если найти подход)))
Помните песенку:
"Папа может, папа может
Все, что угодно,
Только мамой, только мамой
Не может быть! "
Переверните ее наоборот, и получится: Женщина может практически всё, но не может быть мужчиной!
"Папа может, папа может
Все, что угодно,
Только мамой, только мамой
Не может быть! "
писать стоя)))
делать- можно всему научится... а вот понять -мы вас иногда не можем... это факт))))
Писать, держась за пипку и встряхивать)
почему это женщина не может писать стоя?? ? вы че, народ?!
Готовить есть)))
женщины не умеют делать мужчинам подарки
...воввремя остановиться...
Иметь надувных женщин
быть невнимательными
К счастью или к сожалению мы умеем всё, просто или не хотим или ещё не научились=)
Karligash Kuzhibaeva
Точно!!!!Но...к сожалению....)))
думать по мужски =)
думать
Поступить так как думают либо наоборот!!!
Летать :)