Я видел разными твои глаза:
Когда затишье в них, когда гроза,
Когда они светлы, как летний день,
Когда они темны, как ночи тень,
Когда они, как горные озера,
Из-под бровей глядят прозрачным взором.
Я видел их, когда им что-то снится,
Когда их прячут длинные ресницы,
Смеющимися видел их, бывало,
Печальными, глядящими устало-
Склонившимися над моей строкой ..
Они забрали ясность и покой ..
Прочие взаимоотношения
Ты любишь красивые глаза или типа душа важнее???))))))))
Александр Здутов
клип я сам делал, там есть глаза некоторых ответчиков .. ))
а красивые - это как?? ? по мне красивые те, которые любимые....
А как разглядеть душу, не глядя в глаза?? ? Взаимосвязано однако!! ! )))) С уважением, Я.
Человек с богатым внутренним миром не может быть некрасивым)
не ну это сложный выбор) )
мне и то и то хочется) )
хотя если серьезно, -когда душа красива, глаза непременно будут такими же красивыми..)
мне и то и то хочется) )
Анютка Беляева
))))))красавица моя))))))
Екатерина Малахова
приветик, Веспа, я честно у тебя не списывал, позже прочитал ))))
мне больше красивые попы нравятся
Душа важнее.
по моему сочетание 1и 2 самое лучшее =)
Душа важнее.
Глаза зеркало души! Правда на счет мужчин я опасаюсь их красивых глаз!
красивые глаза это прекрасно, но душа важнее.
Хорошо и то и другое, но когда это сочитается, ещё лучше!!!!
ну по-моему это даже сравнивать нельзя. душа очень важна. но и внешность-это не мало важно. и как говорят "любят не за красивые глаза"
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.. Смотрю тя уже клеют! Воть! )))))))))))))) Размер пятки! )))))))))))
Анютка Беляева
хто это клеит???)))))))