Прочие взаимоотношения
Чем для женщины удобно сожительство или граждансикй брак, если вам так приятнее?
да как не назови, всеравно не законный
Mereke Arzykulov
мамзель, я не о том спрашивала)))
Проблем меньше, когда разбегаешься)))
когда нет уверенности, что хочешь быть с этим человеком, а просто хочешь попробовать и когда какие-то юридические вопросы могут осложниться в браке, например собственность.
совесть при этом не мучает
Мне хоть как - одинаково приятно)))))
в данной ситуации женщины и дети социально не защищены, и в случае распада такого брака права свои отстаивать будет негде...
вот для женщин в этом нет ...удобств никаких, но что еще можно сказать.... когда их мужчины сопротивляются от регистрации?!
Удобно пока ребёнок не появится!!:))
нет обязательств и прав)
Mereke Arzykulov
согласна))
тем что в брачном договоре можешь записать все что пожелаешь, но это только в свободных странах. А в России договор не имеет большого значения, всеравно действует кодекс
ну, обязательств прям конкретных нет и молодой человек не начинает борзет, как некоторые мужья. что-то требовать там начинают. Уйти можно без лишней волокиты и все-таки остается ощущение свободы.
нет обязательств, нет ответственности.. . ты с человеком или он с тобой только потому что вам так хочется, для прояснения понимания "А оно тебе надо? ".
Вообще, в идеале было бы еще хорошо, чтобы проживание было на нейтральной территории, ни на его ни на ее. Чтобы потом если что не так, не было претензий и упреков.
Обжегшись на молоке, на воду дуешь.