Прочие взаимоотношения

каково цвета ваша любовь?))))))

Такого же обжигающего, как пламя этой свечи....
Илья Вилкин
Лучший ответ
Цвета моих снов...
Зеленая))))))))) ) гыгыгы
Елена Грицай
Как радуга и еще полутона...
все цвета есть..
Паша Оленёв
смуглая
Она переливается !! Меняет свой цвет постоянно !! Даже бывает иногда черной от тоски !! Желаю своей любви избавиться от черного, сиять цветами радуги !! )))
Ирина Темирова
Какая то мутная!!:))
Сергей Дёмин
разноцветная и яркая))
Как красное вино в хрустальном бокале
фиолетовый цвет самоотверженной любви Агапэ, от греческого слова "дарящая, божественная любовь". Агапэ - самый юный, самый застенчивый цвет любви, которая стремится только к счастью и благополучию любимого человека.
Эрос, второй цвет ( в переводе с латыни - "любовь") - яркий, бьющий в глаза, с открытым дыханием. Этот стиль любви обычно связывается с красным цветом – это романтическое и чувственное наслаждение, восхищение красотой; часто вызывается «любовью с первого взгляда» .
Третий цвет – желтый, связывается со стилем любви под названием Людус (от латинского: «игра как времяпрепровождение») . Это игровой вариант любви без притязаний на обладание: «Сегодня ты со мной, завтра с другим, послезавтра мы снова вместе, и никаких слез, никаких упреков в неверности, только сегодняшним днем живем и день этот приносит нам радость… »
Сторге (с греческого означает «нежность» , «симпатия» и латинское слово - «дружба» ) – такая любовь имеет синий цвет, развивается медленно, без безумства и лихорадки, становясь спокойной товарищеской и все равно очаровательной формой любви.
Прагма, любовь зеленого цвета, хоть и замешена на рассудочности («прагма» на латыни так и значит - "рассудок"), может предать и обмануть
оранжевый, - Мания. Это слово греческое, переводится как - "одержимость", «неистовство» , «безумство».
Как радуга - разное бывает.