Прочие взаимоотношения

ЧТО ДЕЛАТЬ!???ЕСЛИ НА РАБОТЕ ПИПЕЦ? В СЕМЬЕ ВООБЩЕ ПИПЕЦ?

СКОРО НАЧНУ НА ЛЮДЕЙ БРОСАТЬСЯ ТАК ВСЕ БЕСИТ!! ПОРА В ПСИХУШКУ!?
Юлия Сёмина
Значит нужно взять несколько выходных чтобы оттохнуть где-нибудь одной.
Галимиден Сарсенов
Лучший ответ
Пора. Только предварительно нажрись водки и получи делириум.
Alexey .
так... во первых.... РАССЛАБИТЬСЯ....
А она нужна тебе, работа, семья?? ? Не будет их
бесить некому будет!! ! Делай выводы сама!!!
Алла Брагина
Ты не одна такая, крепись, любой кризис рано или поздно заканчивается)))))))))))))
Евгений *%%%
да пора
Уйти от этого всего на несколько деньков...
Нет, не пора.
Меня тоже сегодня все бесят.
Раслабся и наслаждайся жизнью)
пора погулять отдохнуть, ты слишком зациклилась. хочеш исправить все дома и на работе а не выходит, отдохни вне семьи и работы 1-2 дня. что бы негатив пропал а мозг отдохнул.
затем возьмись за исправление проблем заного, свежая голова подскажет новые идей и не устанет от того что тебе опять придеться это испытать. просто если ты так будет продолжаться то никчему хорошему это не приведет, наооборот ты будеш больше срываться медленне работать и положение только ухудшиться. со свежой головой у тебя поидет все быстрее да и то ниготив уйдет меньше будет попыток для криков и срывов.
Мда. . состояние немного похожее...
Дааа, точно пора... я тоже об этом задумывалась.. . везде пепец, ты не одна такая...
Mc.tema47 Mc.tema47
надо устроить всем мегапипец! послать начальника и мужа по одному адресу, спихнуть все с рабочего стола вместе с компом, побить посуду, треснуть молотком по машине начальника и по машине мужа.. . и пойти вешаться
Alex Star
и вообще вся жизнь пипец, писец и на хрен все бы послать и бежать, бежать, бежать.... только от себя не убежать.
И такое бывает. Надо просто отвлечься, сходить в кино, в гости, пройтись по магазинам и т. д.
Отлично можно тебя понять.... Но не спеши в психушку).... занешь, а все зависит от тебя самой, как ты будешь ко всему относиться.... подобное притягивает подобное... поробуй отнестись ко всему немного иначе... возьми да и перестать тратить нервы свои... знаешь сколько в жизни всего плохого? если так переживать, то правда с ума сойти можно.... Я бы посоветовала почитать психологическую литературу... если хочешь, потом скажу какую.... Говорю тебе из собственного опыта....